Девочки ну объясните мне😭

Невозможно ничего делать по дому, вообще не отойти, на улице если только поспит минут 40 и всё, остальное время держать его на руках приходится, всё не так ему… что это??! смотрела как раз 26-я неделя скачок роста😩готов висеть на груди сутками похоже!!! к слову от температуры мы избавились, выздоровели… в среду к врачу на плановую вес, рост… но наша педиатр, никому не пожелаю такую🤦🏻♀️муж будет работать, я с ума сойду🤪🤪

Росита Нагаева
Росита Нагаева
Москва
09392

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Москва

Отучайте. Дальше хуже будет. Кучу игрушек, на пол посадите, ищите варианты. Все получится

Пожаловаться
Росита Нагаева
Росита Нагаева
Москва

Отучать от рук?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Москва
Росита Нагаева 

От всего, что вас напрягает… сейчас он быстро все схватывает, и чем раньше, тем лучше

Пожаловаться
Росита Нагаева
Росита Нагаева
Москва
Анжелика 

Да меня ничего не напрягает, он просто плачет и капризничает, а я не понимаю из за чего

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Москва
Росита Нагаева 

Отвлекайте, давайте бутылку, воду, соску, да что угодно, но не берите на руки… не делайте того, что вам не нравится, от чего хотите отучить. Запомните, клин клином

Пожаловаться
Росита Нагаева
Росита Нагаева
Москва
Анжелика 

Я поняла, бутылку воду игрушки погремушки… всё идёт в ход, я итак была противником ручного ребёнка… будем пытаться и следить дальше за ним

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Москва
Росита Нагаева 

Главное не давайтесь.… иначе толку не будет...

Пожаловаться
Мяу
Мяу
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Он у вас переворачивается? Пытаться ползать? Положите на пол на Детский коврик, разложите игрушки и пускай себе развлекается

Пожаловаться
Росита Нагаева
Росита Нагаева
Москва

Переворачивается когда совсем ему нужно прям))попа тяжелая, с трудом удаётся))ползание тоже самое))
В том то и дело, что он ревет теперь и на животе и на спине, ничем не отвлечешь