Зеленые какахи😬

Девочки SOS! Тужился плакал и на памперсе зелень со слизью немного. С утра кал был нормального цвета. А вот в течение дня вчера заметила зеленые вкрапления и сегодня прям только слизи немного зеленой( кал на прошлой неделе сдавали — все отлично было 🤷🏻♀️Мы на ГВ. питание у меня такое же абсолютно! Малыш весёлый, только три дня подряд вечером укладывается долго спать т к болит животик 😣прям как будто колики мучают строго с 9до 11 вечера (до этого нас живот не беспокоил с такой периодичностью). У кого было? Что делали?

Tina
Tina
Владивосток
010216

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Дмитрий
10 месяцев
Липецк

Мы пропили бак-сет беби 14 дней и все)

Пожаловаться
Tina
Tina
Владивосток

Вот сейчас пьём его кстати 3й день. Пока улучшений нет. А на какой день вы заметили улучшения ?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Дмитрий
10 месяцев
Липецк
Tina 

На 7ой. Он обязательно поможет!

Пожаловаться
Tina
Tina
Владивосток
Маруся 

Спасиииибо !

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ереван

Сдайте анализ кала

Пожаловаться
Анна
Анна
Запорожье

Я заметила что в районе 3 месяцев все жалуются на слизь и изменения кала. У нас тоже меняется характер какашек каждый день то зелень, то слизь, то белые в крапления и живот стал опять страшно мучать. А я так надеялась что к 3 месяцам все ок будет. Может это финишная прямая по формированию жкт так проявляется.

Пожаловаться
Tina
Tina
Владивосток

Спасибо! Да я удивляюсь сама… Думала наконец то забудем о животике, а нет ?кажется стало ещё хуже ??спать не уложишь теперь нормально. Раньше сам засыпал без проблем. А сейчас животик видео беспокоит вечером




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
2 года
Санкт-Петербург

сдайте еще раз на дисбактериоз.обычно при нем слизь и зелень

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

если это однократно то ничего страшного) а вот если будет постоянно то к педиатру

Пожаловаться
Сероглазка
Сероглазка
Алматы

У нас был и один раз зеленые… на следующий день все нормализовалось. ничего не делали