Меня уже трясёт!!!! Когда это кончится!!!!

Неделю назад выписались из урологии, была полостная операция по пересадке мочеточника! Выполняла все указания неделю дома пили антибиотик, потом перешли на фурагин лечебную дозу и вчера поднялась температура высокая 38,2, у меня сразу паранойя что это пиелонефрит! Но опять же писает она хорошо большими порциями, не тужится, не плачет, за писю не хватается, моча не пахнет обычная желтая сильно ну это от фурагина. Мочу сегодня увезли в платную лабораторию, с нефрологом списались, сказала ждать мочу если плохая то ехать в больницу только на уколы так как нас сиропы не берут… и я думаю а гляну-ка я ей в горло с фонарем и вижу я картину в горле на миндалине белые комочки как семечки… блин это че может быть ангина или стоматит???? Она тут по бабушкиным коврам ползала и руки изо рта не высовывала хоть я и мыла ей руки 10 раз на дню… неотложку вызвали, ждемс… что думаете?

Анастасия
Анастасия
Пермь
16116

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Blagom
Blagom

Крепитесь! Мы тоже уже фиг знает сколько из одной болячки в другую?♀️

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Ужас, сколько переживаний за все это время (((( поправляйтесь скорее. Как бы может и хорошо, что от горла температура, а не из-за мочеполовой системы. Уже бы с ней все было хорошо ?? ну а горло, орви у всех периодически

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Пермь

Спасибо ?Оказалась герпетическая инфекция, моча нормальная...

Пожаловаться
Anna
Anna
Барнаул

Тонзилит это гной в миндалинах, надо мазок из глотки сдать а там что придет, антибиотики назначат скорее всего т.к. температура высокая а после лечения промывать миндалины. Быстрее к лору идите.




Пожаловаться
Инна
Инна
Нижний Новгород

Возможно ангина, врача вызывайте, надо мазок из горла брать.

Пожаловаться
XiaoMao
XiaoMao
Сын
6 лет
Дочь
9 лет
Обнинск

Стоиатит белыми бляшками с красным ореолом вокруг, а комочками скорее ангина