Кто-Нибудь знает суточные нормы

Кто-нибудь знает суточные нормы примерные для 10-месячного ребёнка? Мой готов и килограмм съесть, поэтому не пишите сколько съест, столько и давать). Сколько максимум предлагать за одно кормление? В инете информация и нормы разные

МамаСына
МамаСына
Москва
012111

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Георгий
5 лет
Савелий
5 лет
Тюмень

в инсте у Анны левадной детский педиатр есть куча иных по теме. насколько помню за раз порция должна быть размером с кулак. и это же Комаровский говорил

Пожаловаться
Мария
Мария

У нас тоже много ест. 9,5 месяцев. Не меньше 250, а то и больше за раз любой еды (каша с фруктами, мясо с овощами, творожок со сливками и фруктовым пюре) и только смесь 210

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

Разово по 200 буду давать!

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

В 10 мес?

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург
МамаСына 

И в год тоже




Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк

Вообще для 7 месяцев-170, 8-180, 9-190, 10-200, к году 200-230 примерно общее количество всей еды за раз

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва

То есть в 10 мес 200гр — например 60 гр мяса и 140 овощей, или 200 каши за раз?
Спасибо. А откуда у вас эти цифры?

Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк

Я обычно 200-230 готовила, часть на полу, часть на слюнявчике, часть мне скормит?в вашем возрасте

Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк
МамаСына 

Я с педиатром разговаривала на эту тему, сколько хотя бы приблизительная норма за раз, мне тоже интересно было, боялась перекормить

Пожаловаться
МамаСани
МамаСани
Липецк

Мы и сейчас кстати так едим, просто к каше добавился бутерброд с маслом и сыром, или 2 печеньки детские. К обеду добавился хлеб

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Москва
МамаСани 

Спасибо ))и я боюсь перекормить))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Катёнок
2 года
Краснодар

у нас тарелка где-то 300, всегда делала 200-250, но мой малоежка, мог не доесть, да и сейчас так же, но он у меня вечно что-то жует между кормлениями, лето овощи-фрукты всегда в доме, поэтому вечно жующий?