Беспокойный сон (3 недели)

Короче начиталась про желтуху, что возможно у нас все беды от неё. Билирубин токсичная фигня которая отравляет мозг и из-за этого куча побочна может быть. В нашем случае я замечаю беспокойный сон, постоянные крики (ещё из-за неё может быть вялость, плохое сосание груди, малый набор веса). Я в печали короче. Девочки (бывалые) советуют убрать грудь на сутки и давать смесь и если это желтуха ГВ то билирубин значительно упадёт. НО! В нашем анализе 2 показателя повышены (ферменты печеночные) и врач сказала мол не желтуха ГВ у вас а вообще возможно инфекция живет (откуда? Если в рд анализы были хорошие). Я короче в печали как поступить. Урсос.ан давать начала…

Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург
011208

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
Елизавета
8 лет
Тверь

Раз лекторство давать начала то грудь уже точно убирать не стоит. Вообще нужно в динамике смотреть билирубин. 

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Через 2 недели кровь снова

Пожаловаться
Елена
Елена
Богдан
5 лет

Не переживайте! Начали пить лекарство-это хорошо, оно вам обязательно поможет. Слушайте врача и все будет хорошо. Возможно, у вас она уже скоро на спад пойдёт. Мы пропили почти месяц урсофальк, сдали анализы все в норму вошло и больше не нужно было пить. У нас за месяц не прошла, я бы не рискнула дальше смотреть на жёлтого ребёнка, тем более последствия не очень приятные… Поэтому все вы делаете правильно! А сон беспокойный скорее из-за животик, ну у нас так было). Здоровья вам!)

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург

Спасибо! Я тоже не могу смотреть и как бы я не хотела давать лекарство — не могу смотреть на желтого ребёнка уже

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
8 лет
Ренат
6 лет
Марат
4 года
Барнаул

Желтуха у вас скорей всего физиологическая, которая никакой мозг не отравляет. Плохо спит по причине кишечника, желудка, головы-это частое явление у детей. Ничего не делать, не паниковать, тем более не убирать ГВ(оно может причинить вред только при резус-конфликте)

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

++++++

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург
Звездочка 

Девочки хочу верить, НО физиологическая проходит с 7 по 21 день. У нас же билирубин растёт

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
8 лет
Ренат
6 лет
Марат
4 года
Барнаул
Женуся 

у моих проходила не ранее 2 месяцев и периодически показатели росли

Пожаловаться
Женуся
Женуся
Кирилл
5 лет
Екатеринбург
ТатьянаАлександровна 

Все хорошо в итоге? Поили чем то?

Пожаловаться
ТатьянаАлександровна
ТатьянаАлександровна
Рустам
10 лет
Василиса
8 лет
Ренат
6 лет
Марат
4 года
Барнаул
Женуся 

не поила ничем. Да, хорошо

Пожаловаться
Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
Елизавета
8 лет
Тверь
ТатьянаАлександровна 

+++++