Отрыжка пахнёт вонючей рыбой

Привет, при переходе на новую смесь несложен отрыжка стала пахнут плохо, рыбой, очень сильный запах. При этом живот ребёнка не беспокоит. Колики есть, но они и были. Но раньше при переходе на новую смесь ребёнка сильно беспокоил живот, дней 5. Был нутрилон комфорт, давала больше месяца, ребёнку не подошла. Запор остался, живот часть болел. На несложен перешла сразу. На следущий день покакала сама, я очень обрадовалась. Педиатр сказал переходить сразу можно + нутрилон совсем другая смесь и я побоялось «мешать» то есть давать этой постепенно, а потом ту. У кого такое было? Стоит ли ждать, пока ребёнок к ней привыкнет и запах пройдёт?
p.s. Может и не рыбой пахнёт, моей маме рыбу не напоминает, но запах не приятный.

Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
09321

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волгоград

Ну про запах незнаю, мы только на Нестожен всегда были. Подождите может нормализуется. У нас нет такого при отрыжке.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Попробуйте кисломолочный нестожен. Пишут, что кисломолочную смесь можно давать 1-2 раза в сутки, заменяя полное кормление. Может вам поможет. Я вот думаю так поделать, если опять начнутся запоры…

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волгоград
Анастасия 

Да я даю уже его второй месяц 1 раз в день. Сначала прям эффект был, стул наладился. Но потом запоры пошли. Думаю, что просто кишечник у нас ленивый пока. Будем ждать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Валерия 

Может пару раз стоит попробовать… вообще *** со смесями этими

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волгоград

Скажите, а почему перешли? Я хочу на обычный нутрилон с нестожен. Газы беспокоят, уже незнаю что и делать. Вот думала попробовать нутрилон. Но конечно не факт, что газы из за смеси у нас.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Я вас помню, как-то отвечала вам. С нутрилон и перешла, потому что перестала помогать, газы сильнее были на нем, она от них мучалась. Запор. Но это нутрилон комфорт был. Про обычный не знаю

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Волгоград
Анастасия 

А ну да вспомнила. Я все и думаю, переживаю нужен ли мне этот Нутрилон ?

Пожаловаться
Юю
Юю
Лос-Анджелес

Это нормально, в смесь добавляют рыбий жир ? запах не пройдет, но отрыжки пройдут со временем

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

На других смесях запаха такого не было никогда(