Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы

Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы
Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы
Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы
+4

Аналогичный пост писала, может кто-то сталкивался с таким и сможет мне дать совет/рекомендацию?!

Нам 6 мес. Бывает косит 1 глазик, иногда, вроде, второй… Как посмотрит… У офт.были, сказала смотреть по фото со вспышкой-с этим всё ок, все симметрично, а вот просто на некоторых фото видно, что левый глазик может сводиться к носику. Есть ли шанс, что все пройдет само, без всяких заклёпок и прочего? Может возможно самостоятельно разработать глаз или не стоит беспокоиться?🙄🤦

Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы

Мама-панама
Мама-панама
Санкт-Петербург
27176

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаОсобенного Мальчика
МамаОсобенного Мальчика
Ставрополь

У вас по фото левый чуть косит к нас так же была

Пожаловаться
МамаОсобенного Мальчика
МамаОсобенного Мальчика
Ставрополь

Тут нужено мнения окулистов разных, нам в поликлинике уверяли нет у вас косоглазия не надо вам нечего лечить, в других двух диагноз… в третье пошли и там тоже самое, могу фото в личку прислать

Пожаловаться
Мама-панама
Мама-панама
Санкт-Петербург

Пришлите. Завтра снова к очередному врачу иду. Жду.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Красноярск

Толковый офтальмолог может увидеть даже скрытое косоглазие. Какие фото со вспышками, вообще не понимаю. Бред делитанта, а не врача. Я на этой проблеме "собаку съела". У дочери 2 операции по косоглазию из-за разной остроты зрения на глазах. Ей диагноз врач поставил, когда я еще не видела косоглазия. Подумала, что врач гонит. Потом увидела. Про амблиопию рано вам говорить, вы же еще не можете проверить зрение. Самостоятельно она не проходит. И косить может из-за разных причин, там их куча. Так то еще маленькая совсем, может не стоит пока загоняться. Ну или поищите врача хорошего, чтоб успокоил, либо рекомендации дал толковые.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
21 год
Екатерина
5 лет
Краснодар

Мышцы глаза ещё слабые, а вообще если честно я не вижу, что косит глазик

Пожаловаться
Саша МамаДаши
Саша МамаДаши
Запорожье

Я бы, конечно, сто раз поверила, но вообще никогда бы не сказала, что у Вашей принцессы косит глазик. У моей дочери на фотках иногда похоже получается, но с глазами все ок

Амблиопия?! Понимающий в офтальмологии, дайте советы
Пожаловаться
Евгения
Евгения

Мне тоже казалось что сын косоглазый, а ща вроде все нормально.