Тяжело

😞 Чтож не так, малышка ест каждый час полтора, висит по часу на груди, соски отваливаются… что с молоком? Может не жирное… А пустое. У меня уже состояние зомби, психоза и рыданий. Всю ночь не сплю, только усну, ей уже кушать надо и так по кругу 🤔

Анастасия
Анастасия
Белгород
08103

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gulchachak
Gulchachak
Альмира
15 лет

Берите малыша к себе. Я тоже мучала себя 2 мес, теперь спит с нами. Я высыпаюсь и он сытый. Мы и сейчас днем спим с грудью. А молока у вас достаточно, просто малыш любит маму. Мой без меня никак. Первый месяц не мог лежать без крика и 5 минут, грудь просил. Сейчас может выдержать 1-1,20 ч.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

До 1,5 мес лежали весь день с титей, сейчас только начались перерывы

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Все висят. Более менее промежутки появляются ближе к 3 месяцам. Терпите

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

У меня и молока дофига было и дочь по 1800 набирала каждыйч месяц. Никаких намеков на «не жирное» молоко. А висела сутками на мне все равно. По тому что грудь это не просто еда, а ещё и общение с мамой и успокоительное.

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
5 лет
Ангелочек
2 года
Санкт-Петербург
Катерина 

Присоединяюсь, ситуация со старшим 1 в 1 такая же была. И со вторым повторяется. Но со вторым у меня не хватает времени, так что мы на смешанном. Если вам так будет спокойнее, то попробуйте. Но с молоком у вас все в порядке.




Пожаловаться
Мяу
Мяу
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Вы не корова чтобы оно у вас было жирное ??♀️не слушайте этот бред, частое висение на груди в таком возрасте -это норма

Пожаловаться
СудьбаИмяМое
СудьбаИмяМое
Аня
2 года
Магнитогорск

Спите вместе, по крайней мере вам не придётся прыгать чтоб накормить ребёнка

Пожаловаться
Fifty-Shades-of-Me
Fifty-Shades-of-Me
Сахарок
12 лет
Белгород

Я с ребенком валялась постоянно и кормила. Это временно, значит, так нужно малышу