Прививка Инфанрикс Гекса

У нас нет ни одной прививки, кто вакцинировался ИГ? Сколько раз прививались ей по какому графику? Как перенесли?

Вакцина Инфанрикс Гекса (прививка от дифтерии, столбняка, коклюша, гепатита В, полиомиелита, гемофильной инфекции типа b (Хиб инфекции))

Понятно, что все уточню у врача. Но! Хочу послушать мнения


Малифисента
Малифисента
Москва
016451

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Электросталь

Выше пишут, что надо ставить 4 раза, нет ставят три (АГДС или пентаксин, инфанрикс ставят только в том случае, если пора делать еще и гепатит). Поэтому мы 2 раза ставим ИГ, а один раз пентаксин. Далее через год уже ревакцинация

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Электросталь

Мы сначала поставили БЦЖ, а вот 19 февраля поставили инфанриксгекса, реакции не было вообще никакой! Надеюсь и с дальнейшим прививками не будет.
Через 45 дней опять ИГ, а потом еще через 45 дней пентаксин, а гепатит позже отдельно. Вроде так все

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Это график так установили?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Электросталь
Малифисента 
Это правильный график. Между этими прививками интервал по правилам от 45 до 60 дней
Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Татьяна 

Я имею ввиду отдельно ещё гепатит сделать

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Электросталь
Малифисента 

АКДС ставят три раза и гепатит три. Вот два раза совпадает с промежутком и ставим ИГ, потом пентаксин, так как гепатит рано еще, спустя время отдельно гепатит

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет

У младшей тоже нет прививок.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Вы ставили эту?

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Малифисента 

Никах не ставили и не будем.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Всевлес 

Я тоже не планировала, но ребёнка в отпуска хотим брать с собой, Азию ( острова) не исключаем, а там без прививок ( основных, особенно дифтерия) нечего делать

Пожаловаться
Всевлес
Всевлес
Яна
16 лет
Лия
10 лет
Малифисента 

прививки не дают защиты… они лишь ослабляют организм и иммунитет...(ИМХО)




Пожаловаться
Аня
Аня
Артемовск

Ставили ее, два раза, отлично ребенок перенес. Ну как и оба Пентаксима. Реакции вообще никакой не было, будто ничего и не ставили.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

То есть до этой прививки у вас уже был зачаток? Там гепатит б отдельно или ещё что-то? У нас ничего нет и я хотела одной прививкой все сделать

Пожаловаться
Аня
Аня
Артемовск
Малифисента 

Ее нужно 4 раза сделать. Да, до этой прививки, у нас уже было бцж и гепатит.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва
Аня 

Поняла вас, спасибо

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва

?