Заболел? звать врача или?

Малому 1,5 мес. старший сын дома с ларинготрахеитом. у меня нос закладывает иногда.

мелкий пускал слюни пузырями и закашливался иногда от того, что слюни густые, видимо.

а сегодня стало похоже как будто уже не слюни, а сопли в горле, т.е. как то нос булькает что ли и он пытается их отквшлять. не знаю как объяснить. температура 36,6 пока спит.днем был вчера абсолютно нормальный по поведению.

вот думаю, надо ли вызывать врача на дом?

сама ехать боюсь, вдруг че лишнее подцепим в очереди.

а завтра только дежурный врач, на дом не вызовешь.

малыши вообще остро реагируют на инфекции? или может без высокой темпы заболеть?


Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
05143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Olga
Olga
Цветочек
5 лет
Бельско-Бяла

У нас было, поэтому понимаю о чём ты… Густые слюни пузырями, а потом сопли, это оказалось воспаление горла, а потом и носа, плюс ухо… Так что не тяни и вызывай врача, пусть осмотрит дитя полностью.

Пожаловаться
Olga
Olga
Цветочек
5 лет
Бельско-Бяла
Тем более если есть возможность вызвать врача на дом! (у нас вызвать можно только в частном порядке, то есть за 150-250зл, цены сами себе частники устанавливают!)
Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород

и без температуры было?

Пожаловаться
Olga
Olga
Цветочек
5 лет
Бельско-Бяла
Хитрая Лиса 
Только в первый день было 37,5С, а остальные дни (2 недели) темпа была в норме, даже иногда ниже нормы. У меня и старшая всегда болеет без темпы!, только отит был с темпой, но только когда пепвый раз им заболела, до 39ти поднялась, а когда второй раз, то максимум был в пепвый день 37,8, потом остальные дни в районе 36,9--37,1.
Пожаловаться
Хитрая Лиса
Хитрая Лиса
Андрей
5 лет
Эмилия
2 года
Нижний Новгород
Olga 

короче, вызвала) новый врач, надеюсь, норм)