Кашель свисты хрипы

Сил моих больше нет… я в таком отчаянии не была никогда… Третий ребёнок, погодок, так ждала, так физически тяжело ходила и вот… родились..3900 56см, на вторые сутки одышка, снимок- аспирационный синдром, далее пневмонию поставили… домой попали на 25 день, господи как же я скучала по старшим деткам, особенно по среднему, ему 1,4 совсем ещё малыш… Проходит две недели, начались сопли и кашель, кашель лающий сначала 1 раз в сутки, потом 2-3, потом вроде ушёл, но не надолго, ближе к двум месяцам вернулся лающий с мокротой, опять больница- бронхит, лежим 7 дней выписывают с остаточным кашлем, дома проходит 5 дней все по новой- лающий непродуктивный кашель с хрипотой! Еду к платному пульмонологу, назначает ингаляции Беродуал пульмикорт, медленно но постепенно кашель стал уходить, был только утром, но появился свист при дыхании периодически, который появлялся все чаще чаше… и вот неделю назад все по новой с новой силой, кашель, внутри все хрипит скрипит свистит! Лежим 7й день, месяц дышим пульмикорт и Беродуал, толку ноль! Макрота не отходит как должна отходить… она где то там… скажите что это может быть? Было у кого то подобное? Я уже подозреваю муковисцидоз


Bolotskova Olga
Bolotskova Olga
00140

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества