Спасибо 🌹🌹🌹

Спасибо 🌹🌹🌹

Девочки, хочу сказать вам всем спасибо за ваши советы!!! Спасибо этому сайту!!! Вместе с вами я пыталась забеременеть, искала всевозможные причины неудач. Читала Ваши истории и, возможно, благодаря им решилась на приём утрожестана в один из многих неудачных циклов и в этот же цикл //! Хотя, к слову прогестерон был в границах нормы. Напомню, много врачей мне ставили поликистоз, следующим шагом должна была быть лапара и если не забеременею за 6 мес то ЭКО. Но получилось все иначе, чему я бесконечно рада!!! Я сама стараюсь помогать чем могу, советом или деньгами, все мы ходим под одним небом и с каждым может случится неприятность. Давайте будем добрее относиться к окружающим, к тем кто просит помощи, к тем, кто на ваш взгляд не прав. Желаю всем здоровья, вашим семьям, деткам!!! ❤️❤️❤️ кто планирует, ждёт — верьте, все обязательно случится!!!🌷🌷🌷

Спасибо 🌹🌹🌹

Альтаирская
Альтаирская
Москва
1113316

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

??

Пожаловаться
Мария
Мария
Гомель

Чейт тебя накрыло волной благодарности)))) спакуха мы тут все поддерживаем и помогаем)

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Ну знаешь ли, есть тут много злых « теток», которым лишь бы сумничать, а не советом помочь или просто пройти мимо ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Гомель
Альтаирская 

Мы не такие)))

Пожаловаться
Xenia
Xenia
Екатерина
9 лет
Лимасол

Хороший пост! Молодец!

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

???




Пожаловаться
SVETlana
SVETlana
Москва

Хорошие слова! Присоединяюсь!!! Спасибо всем девочкам и этому сайту!

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Да да ? ???

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

Умничка????

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

???

Пожаловаться
НаталиЯМама
НаталиЯМама
Тамбов

Действительно этот сайт очень во многом помогает)

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Да да ?я отсюда узнаю больше чем от врачей ?

Пожаловаться
НаталиЯМама
НаталиЯМама
Тамбов
Альтаирская 

И не говори)