Сервис БТ

Что с сервисом?! Дня 4-5 не могу выставить бт.


Рубрика Прикорм
Татьяна
Татьяна
06558

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва

Здравствуйте! Пожалуйста, опишите подробно Ваши действия и результат. Уточните, в какой версии сайта Вы работаете, основной или мобильной, в новом или старом дизайне? Спасибо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я в новой версии, основной. В МОБ такого сервиса нет на этом сайте. Но при переходе в график бт версия старая. Странно, что Вы задаёте такие вопросы! Выбираю дату, окно при выборе остаётся пустым, как на фото, пытаюсь дальше выставить саму бт и результат нулевой.

А ещё, когда я пытаюсь добавить фото в комменты, как здесь например, то у меня это получается только со 2-го раза! Вот почему интересно?!

Сервис БТ
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Даже после сохранения ничего не получается.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

И ещё, у меня здесь две страницы, так вот в одной есть кнопка быстрого доступа к бт, она находится в конце левого столбика иконок, а в другой приходится листать до конца страницы, выбирать все сервисы, потом в списке искать сервис бт. Зачем столько действий и почему нет быстрого доступа к бт на этой моей страничке.

Пожаловаться
Елена Семёнова
Елена Семёнова
Николай
9 лет
Артемий
8 лет
Москва
Татьяна 

Спасибо за подробный ответ!Уточните, пожалуйста, каким браузеорм Вы пользуетесь, предварительно обновив его до последней версии.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елена Семёнова 

Яндекс

Актуальные посты
отзывы о комбинил дуо
белые пупырышки на руках фото