Сообщество закрыто

Подскажите пожалуйста что делать?! может молитву о защите?!

С моим МЧ мы живем уже два года. Живем с ней и его сестрой и т.к. мой МЧ работает с вахты на вахту о съемки квартиры никто даже не задумывался.На удивление с самого знакомства у меня с ними замечательно сложилось общение(жили душа в душа как говорят).Книги, тетради(с заговр.), свечи и все тому подобное я видела и как то не придавала этому большое значение с мыслью(нас она трогать не будет чего мне беспокоится)… Зря… очень зря… мой мужчина приехал с работы и мы хотели вдвоем поехать в другой город отдохнуть(т.к на море летом не получилось съездить)… иии тут все началось… Когда я была в инст.моя свекровь закатала ему скандал (с идеей почему мы не берем с собой сестру) где мой МЧ «выиграл поединок».И на след.день мы попадаем в аварию… мы отделались царапинами и шоком чего не скажешь о машине… естественно не о какой поездки и речи не было все деньги пошли на ремонт нашей красавицы.На след.день никого не было дома я решила сделать уборку и пылесося в ее комнате я кинула взор на множество тетрадей и листочков которые были все в воске от церк.свечках (на поломку машины, пустой кошелек, разлад в семье и обруш.планов)… у меня был шок… я стояла с глазищами и у моих тараканов в голове было чтот похожее на армагеддон… у меня просто в голове не уклад.ладно мне напакостить но если человек способен навредить своему ребенку это же совсем Как нас защитить? или что делать?


Natali
Natali
Краматорск
0488