Сообщество закрыто

Девочки, помогите советом!

Девочки, планируем беременность уже год, до этого 2 ЗБ в анамнезе, причины так и не выявили, туманно и на предположениях. Целый год мы провели с одном врачом, она верующая мы с ней постоянно душевно беседовали и она во всех действиях своих находит духовный аспект, меня она обьявила клинически здоровой и сказала нам просто стараться и надеяться, год- ничего… потом она меня отправляет на физиопроцедуры, там я попадаю к врачу который видит немного другую клиническую картину, есть восполительный процесс, матка отклонена влево надо делать физио и массаж, после все будет хорошо. Проходить какое то время и по советам трех моих знакомых я попадаю к другому(третьему) специалисту который смотрит на мое бесплодие вообще по другому, делает мне кольпоскопию, и находит восполит. процесс на шейке матки, под вопросом дисплазия 2 степени, впч 56, и отправляет на биопсию и лечение. я перепуганная таким диагнозом твердо собираюсь лечиться, НО вдруг у меня задержка 2 недели, такого еще не было и без причины, за это время я все обдумала остыла и вернулась к первому врачу, описываю емуситуацию, на что он говорит все это ерунда надо беременеть после визио и ничего не бояться а лечение отложить на потом. Девочки я не знаю к кому обратиться и как понять Божью волю, где правда а где ложь, как разобраться и как понять где я сошла с дорожки своей правильной ведущей меня к материнству.


Евангелина88
Евангелина88
Краснодар
0281
Актуальные посты