Сообщество закрыто

Как можно помочь?

Девочки, кто знает как помочь, может, что-то подскажет! Пожалуйста, напишите.

У одной девушки очень сложная ситуация. У нее двое детей маленьких. Она замужем.

Ситуация в семье не очень хорошая (муж пьет периодически, денег в доме мало, была измена с его стороны).

Скорее всего (точно мы не знаем, предполагаем), у девушки уже была попытка ***, но она не смогла. На фоне этого (мы тоже предполагаем, т.к. она очень закрылась, замкнутая стала) у нее стало очень депрессивное состояние. она ходит как отрешенная. Но она мне написала, что «нет мне прощения, ведь я не подумала о детях», когда хотела покончить жизнь самоубийством. Т.е. она, видимо, на фоне того, что была у нее попытка ***, а она не подумала о детях, очень сильно душевно ранена.Но у нее такое депрессивное состояние уже год!

Вообщем, она считает себя предателем. Это ее слово. Т.е. получается, я уже сама так думаю, что она считает, что предала Бога.

Ситуация осложняется еще тем, что буквально завтра ее хотят везти уже в психушку на лечение. Я тут одна буквально хожу и говорю, что она нормальная, просто ей надо немного помочь. Но ее мама и муж уже договорились с врачами. А я боюсь, что там она точно свихнется! Да и потом уже не выпустят ее оттуда

Как быть? Может, ее надо на отчитки свозить? Если да, то может, кто подскажет хорошее место. Мы из Челябинской области

Либо молиться мне за нее? Какие молитвы читать? Либо лучше это все в храме узнать?

Всем заранее большое спасибо!!!!


Екатерина
Екатерина
Сынок
11 лет
Доченька
14 лет
0384