Сообщество закрыто

Как меня СПАС Господь! много букв)

Нахнуло на меня после прочтения рассказа «Огонек веры» (предыдущий пост)

Это было в 2010 г. давно до моего воцерколения. Жила на съемной квартире в пригороде г. Железнодорожный. Личная жизнь у меня не складывалась!!! Это очень огорчало меня! Так хотелось семьи и тепла! Деток! А все встречались «перелесные календари».....

С родными тоже было все не просто!!! Это огорчало еще больше! земля из под уходила от осознания того, как все не просто в наших отношениях...

Работа меня радовала! Это единственное, что меня тогда спасало. Конечно Господь всегда был в моей жизни, но увы тогда я его не замечала(((((((((( а он вел меня и не покидал никогда!!! На работе был дружественный колектив, интелегентное общение, а главное я работала по профессии! Единственный нюанс -вспыльчивость нашего дорого директора Марины Роальдовны.

Так вот личная жизнь не строилась, отношения с родней были не простыми (ссоры, непонимание, могли не разговаривать) меня все это очень удручало! Много горевала, печалилась, плакала… И задумывалась о том- зачем я здесь?! Жить мне тогда не хотелось! Я себя боялась тогда!!! Сейчас вспоминаю себя ту и жутко становится!!!

Как меня СПАС Господь! много букв)

Так вот я прибывала в таком удрученном состоянии и как то поздним мартовским вечером шла домой, дул сильный ветер, было холодно, путь лежал мимо церкви! Я всегда просто проходила мимо! А тут почему то остановилась у церковных ворот, пострела на вверх на купола и сказала: «Господи, Спаси и Сохрани!», перекрестилась и пошла домой.

Как меня СПАС Господь! много букв)

На следующий день, я по обыкновению поехала на работу, но автобус до железнодрожной станции задержался в пути! Я нервничала!!! Я опаздала на электричку, решила ехать на другой, благо она через 25 мин.! Пошла в магазин, решила купить что нибудь… задержалась там при выборе какой то ерунды и тут вдруг понимаю, что до электрички остается 5 мин!!! А мне надо еще турникеты пройти, поднять по мосту через пути, чтоб попасть на платформу, с которой электрички уходят на Москву!!!

Побежала...!!! Бегу по мосту и вижу электричка уже стоит!!! О Ужас я наверное не успею-пронеслось у меня в голове! Все уже вышли и вышли! Я бегу в желании успеть и ничего кроме открытых дверей тамбула не вижу! И Вот о чудо я успеваю!!! Подбегаю к дверям, делаю шаг… И проваливаюсь в пространство мкжду платформой и электричкой!!!!!

Я даже не заметила, как я пролетела.....

Как меня СПАС Господь! много букв)

Я приземлилась на шебень, на правое колено, повернула голову на лево и увидела огромные колеса электрички!!!

Тут молниеносно возникла мысль-ГДЕ ТОК?! А, ТОК НАВЕРХУ! БЫСТРО ПОД ПЛАТФОРМУ!

Забралась! Обняла сумку! И сижу! Прошу: Гоподи, помоги мне высидеть здесь, пока электричка будет ехать мимо!!!!

Тут мужской голос кричит мне: ЖЕНЩИНА, ЖЕНЩИНА ВЫЛЕЗАЙТЕ!

НУ ДА КОНЕЧНО ВЫЛЕЗУ-подумала я тогда)

Голос опять повторил: ВЫЛЕЗАТЕ! Я СТОП-КРАН ДЕРНУЛ!

Я вылезла, подняла руки, мужчина меня втащил и я оказалась в тамбуре. Я была в шоке! Не до конца я тогда осозновала, что произошло!!! Я тогда даже не поблагодарила его за то, что он среагировал!!! Дай, ему Господи Здоровья и Всего самого наилучшего! Еще в тамбуре была женщина, по возрасту как моя мама. Она тоже видела, как я упала)

Первой она заговорила: «У вас салфетки есть влажные?!»

Я говорю: «Да есть!»)

Достала пачку и стала оттирать куртки от пыль)))) Она оттирала мою спину)))

Потом она меня спросила: «Девушка, куда ж вы так торопились?!»

Я:«На работу!»

Она: «Понимаете, что могло быть с Вами?!»

Да какой тут понять!!! Я Была в шоке)

Главное ничего не повредила, ничего не порвала! Была лишь гиматома на колене, на которое пришлось мое приземление)

Пришла я на работу, мои суетятся, отчетный период!

А я села за стол, лапки сложила и смотрю на них))))

Подходит Ларочка и говорит:«Наташа, что ты сидишь? Отчет ты будешь сдавать? я в налоговую еду!»

А Я в прострации! И тут выдаю ей: «Лара, я сейчас чуть не померла!»

Лара: «ТАК ТЕБЕ Б В БОЛЬНИЦУ! У ТЕБЯ ЧТО НИБУДЬ БОЛИТ?!»

Я: «Не ничего не болит!» Трясет только! Выпить хочу что-нибудь!

Лара знала, что у админа есть всегда заначка, обратилась к нему.

Тут звонит рабочий телефон, Костя пригласил меня на кухню.

Спуспаюсь, он достает из морозилки два стопарика водки, где то рыбу красную раздобыл, сделал бутерброды)))

спросил меня: «За что пьем?!»

Я: «За новую жизнь!!!»

Водку никогда чистую не пила! Но под шоком чего только не пьешь!

Отработала я тогда весь день) даже задержалась из за загруженности, гиматома прошла через 3 дня, хотя была огромная!

Только потом я поняла, что Господь меня СПАС!

Как меня СПАС Господь! много букв)

С того моменнта и правда началась моя новая жизнь!!!

Жизнь с Господом!!!

Благодарю тебя Господи за мое чудесное спасение!!!

Да Славится имя Твое Всегда ныне и присно и во веки веков! Аминь!

Как меня СПАС Господь! много букв)

спасибо всем кто дочитал до конца!)

Пы СЫ:

Увы после этого я не сразу воцерковилась! Был ложный стыд!

Ложный Стыд не давал подойти к Исповеди и Причастию еще 3 года!!!!

Только в 2013 году после коленопреклоненной службы на Троицу я решалась на Исповедь и Причастилась Святых Христовых Таин!

А Через неделю после Причастия я узнала, о том что у меня два сердца)))

Слава Богу за ВСЕ!


МамаПолины
МамаПолины
Орехово-Зуево
5770
Актуальные посты
ночь укрылась черным пледом mp3
ноющая боль внизу живота ghtldtcnybrb
ночью похудела на