Сообщество закрыто

Прошу помощи молитвой и добрым словом - о здравии моего ребенка- чуда)))


Добрый День, милые девушки, мамочки… Меня зовут Яна (крещ.Анна) прошу Вас помолиться за меня и моего ребенка во чреве… История моей беременности не обычна, это Божье чудо! но очень переживаю за здоровье ребенка

Блее 10 лет жила с диагнозом поликистоз (очень редкие месячные, еще реже овуляции, лечение гормонами), врачи мне всегда говорили, что забеременеть самой шансов очень мало и скорее всего надо будет оперироваться… я так свыклась к этой мысли, что в принципе готовилась к тому что может бер. и не будет некогда — искала смыслы жизни и в других сферах, стараюсь быть хорошим человеком, помогать тем кому хуже, чем мне, Вера для меня очень много значит!!! и никогда конкретно, в своих молитвах, ребенка не просила — честно считаю, Господу виднее в чем предназначение каждого человека.....

Летом на работе случилась большая неприятность, морально было очень трудно, не спала ночами, пришлось попивать успокоительные, ипотека еще на «плечах», о разводе уже думала, считая что Бог не благословляет наш брак — в общем полная «каша» в голове и продолжала молиться и ходить в храм… Осенью стал болеть желудок, в первый раз в жизни,- изжога и признаки гастрита, без тошноты, я решила, что это на фоне долгих стрессов и сначало пошла к гастреэнтерлогу, тот убедил меня что 100% гастрит и т.д… назначил лечение, которое особо не помогало… и вот спустя еще месяц я узнаю, что беременна и срок уже немалый.........!!! Я и обрадовалась и очень испугалась последствий того что я делала и принимала в первые месяцы — все это запрещено… стала читать форумы, страхи, слезы, огромное чувство вины...

на данный момент по всем пройденным УЗИ, с деткой все хорошо, но я понимаю, что есть много болячек, которых по узи и не видно… и чем ближе роды — тем опять страшнее мне… Молю Бога максимально сохранить в здравии мое детя, и пусть лучше что то случиться со мной…

Девочки поддержите добрым словом и молитвой за рабу Божью Анну и ее плод во чреве..........


Яна
Яна
1584