Синупрет от кашля.

У нас такая ситуация, ребенок кашляет две недели отхаркивающим кашлем. Соплей нет и не было.Прослушивала, все хорошо. Педиатр назначила Эраспал и Синупрет. Эраспал пропили 7 дней, а Синупрет я не давала, так как не было соплей. Но кашель не проходит.Анализы в норме. Были у Лора, все хорошо. Так я думаю, я наверное не права, что не давала Синупрет. Подскажите, кто давал Синупрет при кашле, помогает? Просто в инструкции написано от синуситов..


МАМаИра
МАМаИра
Киев
094387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Нам эти капли хорошо помогают в ингаляциях.
Пожаловаться
СенЯ
СенЯ
Василина
9 лет
Мирон
5 лет
Тольятти

Синупред хорошая штука. У сына сопли внутри по стенке гортани идут и внешне их не видно, а кашель постоянно мучил. Синупред помог.

Пожаловаться
Ксения Кадникова
Ксения Кадникова
Кира
8 лет
Копейск

мне от кашля понравился сироп Стодаль, он растительный.




Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Эриспал фигня фигней. Много жидкости, около литра, согревающие компрессы, мукалтин(1 таблетку растворить в 100 граммах воды, давать три раза в день) или солодка (чайную ложку сиропа в 100 граммах воды развести и давать два три раза в день) и все.
Пожаловаться
Elena Nikolaevna
Elena Nikolaevna
Оренбург

Любят наши врачи эроспал всем подрят назначать! Его пьют на самом последним этапе чтобы снять восполение т.е когда кашля практически нет! В самом начале заброевания его пить нельзя! Вам нужно чтобы мокрота выходила это например абробено лучше через нейбулазер 2 раза в день раствор абробено с физ раствором 2 мл.дышать. Воздух увлажнять, если нет увлажнителя мокрые полотенца на ночь в комнате! Проветривайте по чаще, и еще если возраст позволяет молоко теплое с маслом, ну или просто много много питья теплого, чтобы разжижать эту мокроту!

Пожаловаться
МАМаИра
МАМаИра
Киев
Спасибо!
Пожаловаться
Настена
Настена
Мария
9 лет
Сернур

Мы вообще 1 месяц кашлем мучались. А все оказывается из-за бактерии, которую обнаружили при бакпосеве. По этому анализу из антибиотикограммы нам назначили нужный антибиотик и кашель на третий день прошёл.

Пожаловаться
Александра
Александра
Киев

несколько раз давала. Очень понравились эти капли.

Пожаловаться
Весна
Весна
Доченька
22 года

синупрет для мокроты любой