Болезни двоих и больше детей

В связи с беременностью и болезнью сына назрел вопрос. А как вы справляетесь когда болеют двое детей или даже кто-то один? С сыном всю ночь не спали, сбивали температуру. Плюс у него ночью когда температура начинаются кошмары он просыпается зовёт меня хотя я рядом, пока полностью не разбудится, не видит меня. То есть от него не уйдешь, приходится спать рядом. А родится скоро вторая, ее тоже не бросишь, сын начнет кричать, она же проснется. А если оба заболеют это ж вообще взрыв. Как справляетесь, особенно если нет помощи, муж например на смене или в командировке?


Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж
017134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
5 лет
Халонг

Справитесь, старший уже не такой малыш. Мы недавно втроём болели, у детей и у меня одновременно температура под 40 была, мужу пришлось взять отгул на работе.
А однажды они обе с кишечкой в больницу загремели

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

Как то справляюсь ) все придет со временем ) не переживай

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Павел
7 лет
Дарья
2 года
Воронеж

Когда ребята до года болели-ад. Капризы у обоих, с ума сойти можно. Сейчас если ребята болеют и дочка-легче. Возраст разный. Ей больше, конечно внимания. Ну при необходимости и им подойду ночью изменю температуру, воды принесу. Но мне муж помогает, тоже ночью встает.




Пожаловаться
Missis
Missis
Зайчик
5 лет
Воронеж

Они вместе всегда болеют.
Или 1+1 жесть. Или 1 жесть, а через несколько дней 2я

Пожаловаться
Мамадочек
Мамадочек
Алина
4 года
Катюша
1 год 3 месяца
Новосибирск

У меня сейчас 2 детей болеют тем 38 и плюс сама болею гнойной ангиной. Не знаю, где силы берутся. Справляюсь с ними одна, сбила температуру и рядом положила.

Пожаловаться
Elen
Elen
Конфетка
5 лет
Катёна
1 год 3 месяца
Таганрог

Как то😄 не знаю)
В целом они у меня обычно без температуры болеют, но несколько раз температура поднималась до 40 и без сбивания падала, больше не поднималась.
Дочка первое время в люльке была, переносила ее с собой, пока она спит, я с сыном, сын уснул ее понесла чтобы мне покушать

Пожаловаться
Мария
Мария
В последний раз болели всей семьёй.Это ж.о.п.а когда и сам больной ползаешь и дети больные и муж больной.Ничего. Выжили))



Пожаловаться
Vika
Vika
Юрий
4 года
Краснодар

Вначале дети спали в разных комнатах.а когда постарше стал младший то переселили в комнату к сестре.болеть всегда болеют оба с разницей в 3-4дня.в больницу вместе.лечение разное постоянно потому что возраст разный.больше эмоционально тяжело.

Пожаловаться
Алена
Алена
Дочь
1 год 3 месяца
Иркутск

Я тут с одной то болела 3 раза нынче. Устала. Сил у самой нет ещё и токс и она болеет. С двумя ума не приложу. Муж не помогает совсем.

Пожаловаться
Таня
Таня
Денис
5 лет
Владивосток

А если еще и сама заболела, то все, вешаюсь. Еле как выживаю. Еле как из последних сил все. Просто пережить

Пожаловаться
Дведочки Двасыночка
Дведочки Двасыночка
Аделина
10 лет
Елисей
8 лет
Савелий
1 год 6 месяцев

В прошлом году с 28 числа до 31-го под новый год, заболели все трое 😣 это было что-то.

Пожаловаться
Manya
Manya
Дввид
3 года
Тома
3 года
Владикавказ
Если болеют одновременно, то по очереди даю лекарства, промываю носы и т.п. Для удобства все лекарства бывают на виду во время болезни, но в недоступном для детей месте. Ночью я с двумя, муж с третьим в другой
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
12 лет
Андрюшка
10 лет
Мария
8 лет
Алёна
1 год 8 месяцев
Переславль-Залесский

Так и приходится выкручиваться. То к одному, то к другому ночами вскакиваешь. Обычно они у меня по-очереди заболевают

Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск

У меня дети в одной комнате спят, так и бегаю, то одной, то другому мерию темпер. Дочка бывает тоже во сне кричит и малой просыпается.
Я получается не сплю просто и все)))

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
1 год 3 месяца
Воронеж

Караул)) охото уехать жить в лес подальше от людей и зараз 😃

Пожаловаться
Marina
Marina
Даниил
2 года
Хабаровск
Семёновна 

А сейчас болеем втроём, у меня тоже темпер 39; кашель. Вот это треш. Я сама то не могу встать, ещё и дети😷 капризничают

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Семёновна 
Я, кстати, тоже уже подумала ехать в лес от всяких зараз😁