Тандемная штанга детского велосипеда к взрослому стоит взять?

Всем привет. Чадо уже сейчас у бабушки на велосипеде рассекает, а уж к лету - не удержишь 🤦
Сама люблю кататься, но страшно так с ним по городу ездить и на себе его таскать не хочется.
Присматриваюсь к тандемной штанге детского велосипеда к взрослому.
Страшно: выглядит ненадежно, куча винтов, переднее колесо ребенка вообще над землей приподнято зачем-то. А если он с велосипеда упадет, то и меня с собой затащит?
Кто такую использовал? Расскажите о плюсах и минусах? Довольны, что взяли или не очень? По сельским кривым тропинкам подойдет ездить? 🤗
Тандемная штанга детского велосипеда к взрослому стоит взять?
Тандемная штанга детского велосипеда к взрослому стоит взять?
Тандемная штанга детского велосипеда к взрослому стоит взять?
+1

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
14 лет
Юлия
12 лет
Москва
0663

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
7 лет

Какой бред.Ребенок сам должен качать ноги в этом суть.Мой 6летний ездиет в горы на 15км

Пожаловаться
Ася
Ася
Москва

По городу так себе удовольствие… по парку и так гонять можно. У вас дети уже большие… мне кадется им это скучно будет. Я со своим с 4-х начала ездить по городу вот прям совсем, когда по тратуару надо ехать, дорогу переходить и т д. Ему еще физики не хватает чтоб езать хотя бы с той же скоростью, при том что у меня еще 15 кг его систрицы с зади дрыхнет как правило)) та еще велосипедница)) и на небольших горках он уже не может ехать, приходится пешком идти. Поюс когда вдоль дороги едет по тротуару где машин много видно что ему страшновато, едет аккуратно медленно. Т е я б не сказало это все выглядит как то страшно. Получается что там где опасно, толком и не едем. Переходим дороги, идем в горки/пригорки и тд. Добираемся до набережной, там катаемся и обратно. С этой штукой было бы тяжело преодолеть этот путь до места катания и обратно. А когда прям катаемся, он все равно едет медленно по соавнению с тем как можно ехать с полноценным диаметром колес. Ну иди на вднх например, даже на тяжеленном городском велике ему тяжело оч ехать с прогулочной скоростью взрослого велика, даже такого тяжелого как городской. А вот маневрировать там соеди лбдей надо конкретно и с этой штукой жто будет очень сложно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анечка
6 лет
Киев
А сколько ребенку?
Пожаловаться
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Марк
14 лет
Юлия
12 лет
Москва
4,5



Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
Присматривала, но так и не купила. Научила ездить рядом и слушать и выполнять команды. С остальными уже и не вспоминала про штангу.
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
года в три, наверное, можно для подстраховки. Дальше уже смысла нет, если ребенку нравится, с 4-х лет (сужу по своим) на двухколесном нормально гоняют.
Мне кажется, что при падении с такой штукой полетят оба (((