Распорядок дня «несадишного» ребёнка.Мальчик 4,5 года)))

Расскажите пожалуйста ваш распорядок дня.Решили уйти из сада, не заладилось с ним 🤷🏻♀️Интересует всё-всё)))Чем занимаетесь, куда ходите/ездите, какие секции, как проходит день.Чем ребёнок занят, когда нужно поделать дела.Всем спасибо заранее)

СчастливаяМамаЛиза
СчастливаяМамаЛиза
БогатырьФёдор
7 лет
Москва
0544

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 3 месяца
Рязань
А зачем забирать то? Можно ходить раз в неделю на пару часиков и все) Либо написать заведующей что до весны ходить не будете по врачебным показаниям или заявление написать на мес. 3.
А вообще мы ходим в садик редко т.к. бабушка не работает. С 2,5 пошли в сад и появлялись там раз в 3 мес. Потом ребенок стал очень загруженным доп занятиями и ходить в сад просто не получалось. с 1,4 ходили на развивашку 2 р в неделю, с 2,5 пошли на танцы 3 раза в неделю, с 4 пошли в вокальную студию (ну у нас девчачьи развлечения). И занимаемся дома. С прошлого года вожу дочку в садик 2 раза в неделю, т.к. у них там занятия английским.
У подруги мальчик… в садик сходили пару раз и все… место держится за ними (появляются изредка), сына водит на развивашку + секция футбола. Сыну 5 исполнилось.
Пожаловаться
Elen
Elen
Сынок
2 года
Санкт-Петербург

Не на долго меня хватило, хочу отдать в сад обратно 🤣
А то глаз дёргается 😂

Пожаловаться
Брунетт
Брунетт
Москва

А примут?) Мне до школы то год остался, хочу забрать из сада сейчас, но тоже боюсь за свой глаз

Пожаловаться
Elen
Elen
Сынок
2 года
Санкт-Петербург
Брунетт 

Ну я просто заявление на отпуск пишу, совсем не забирала.
Летом хоть целый день на улице гуляет, а сейчас холодно то дождь то ветер, на долго не ходит. А дома сидит, психа включает. С сада хоть приходила нормально себя вела. А из-за того что болела, забрала.

Пожаловаться
Брунетт
Брунетт
Москва

Послушаю, тоже интересно