В пятерочке если просрок находишь то можно бесплатно взять товар вместо просрока - это правда?

Всем привет. Сейчас практически не реально взять что-то просроченное, на кассе не пробьет. Но у меня, похоже, другой случай. Короче, взяла курицу в лотке, отклеила этикетку, а под ней другая - старая, где срок годности прошел вчера.
Пошла с чеком обратно разбираться, только деньги вернули, а в интернете читала, что в пятерочке если просрок находишь, то можно бесплатно взять товар новый и деньги еще вернут.
Кто сталкивался, это правда? Как поступать в таких случаях?
В пятерочке если просрок находишь то можно бесплатно взять товар вместо просрока - это правда?

Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
11 лет
Марк
13 лет
Москва
07128

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
3 года
Москва

Меняют, муж так делал несколько раз

Пожаловаться
Дарья Темерова
Дарья Темерова
Иван
2 года
Санкт-Петербург
Если вы купили просрок, то не отходя от кассы вызывает администратора. Он вам по закону магазина должны вернуть деньги и свежий товар
Пожаловаться
Шальная Императрица
Шальная Императрица
Домодедово

Все прекрасно пробивается, систематически пятерка доставляет просрочку




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Катерина
3 года
Одинцово

Почему нереально взять просроченное? Обычно просто меняют на свежий товар.

Пожаловаться
ОхТыжЁжик
ОхТыжЁжик
Ежонка
2 года
16н
Москва
Неа, косят под дурачков, кивают и ничего не меняют.
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
7 лет
Нина
1 год 1 месяц
Лобня

Почти всё закупаю во Вкусвилле. Очень нравится то, что если с продуктом что-то не так, то они без вопросов возвращают деньги, без возврата продукта.
Конечно, я никогда не наглею, но очень приятно пробовать что-то новое и знать, что если продукт не понравится, то мне вернут его стоимость.
Супер-удобно)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ольга
8 лет
Выборг
Не знаю, мне просто меняли на свежий товар, деньги никто не возвращал