Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты повторно у себя в городе? Возникли трудности финансовые, думаю, стоит ли подавать, или опять отправят к нему ехать ( Отец ребенка проживает в другой области ). Подавала в 2009 году, платил ровно 4 месяца, уволился и перестал платить совсем. Обратилась снова в суд. Мне сказали нужно ехать на его место жительство и там подавать. Я не могла ехать, финансово тяжело было и далеко с ребенком мотаться. Если не сложно, подскажите пожалуйста, какие нужны документы для подачи. Спасибо большое заранее.

Юлия
Юлия
Екатеринбург
07198

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Йеннифэр
Йеннифэр
Алиса
11 лет
Дарина
4 года
Донской

Если вы уже подавали на алименты, то исполнительный документ уже есть и подавать снова не нужно. Если он утерян, то нужно получить в суде дубликат исполнительного документа

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Спасибо большое!!

Пожаловаться
Карина Волкова
Карина Волкова
Ростов-на-Дону

Бред какой-то. На алименты можно подать с любой точки, где Вы проживаете, потом ему должна прийти повестка на его место регистрации, если не объявится, то подадут в розыск.

Пожаловаться
КисонькаМурысонька
КисонькаМурысонька
Котик
6 лет
Екатеринбург

+100500

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Спасибо большое

Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва

На жену алименты выплачивают, пока дитё малое. Но у Вас срок исковой давности уже вышел. С 2009-то года....

Пожаловаться
Zayka Shershneva
Zayka Shershneva
Москва

Тьфу, лошара))) прочитала про алименты "на себя")))