Нужен совет.

Добрый вечер участники сообщества. Нужен профессиональный совет.
Работаю в салоне, официально устроена одна сотрудница. Наш директор ип, многодетная и пенсионерка. Не знаю, какие у неё льготы, но на днях она принесла договора об аренде рабочего места, типо для проверки мы арендуем рабочие места. Я ничего подписывать не стала, так как если прийдет проверка то за попу возьмут меня, а она останется в стороне. Так она сказала оформлю тогда тебя официально на мин зарплату, но все налоги платишь сама. Работаю на процент, и ещё из своего процента я должна 4500₽ отдавать за налоги. К слову она не разрешает админам пробивать чеки больше 400₽ в день. Клиенты все постоянные и чеков не просят, залетных практически нет. Как мне поступить, или поставить ее на место? Чем аргументировать? Спасибо всем заранее за ответы.

Виктория
Виктория
Москва
011286

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Пермь

Я ип, продавец оформлен у меня на 5 т.р, сама платит налоги, в реале получает от 20 т, и что вы хаете ип, договориться всегда можно, на предприятие с вашей зп будут 13 % удерживать и что с ними ругаться пойдёте?

Пожаловаться
Елена
Елена
Балашиха

Ищите др место работы. Слишком ушлая нашлась.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Да я просто в шоке если честно, сама толком ничего не платит, подаёт декларацию что расход больше, она в минусе. Жалко клиентов терять(

Пожаловаться
Елена
Елена
Балашиха
Виктория 

Ну так тел свой клиентам скидывайте незаметно и все.

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

ищите другое место работы. 

Пожаловаться
Настя
Настя
Нахабино

О у меня моя также хотела оформить только хотела 8 тыщ чтобы я сама платила. Вообще нет смысла работать у подобных тёток. Они корме проблем ничего не принесут

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Я так посмотрю, все они деловые, сами налоги платить не хотят, а с наших копеечных зп мы должны.

Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи
Виктория 

так открывайте ИП и работайте сами на себя, заодно и узнаете какие налоги) к слову у ИП хоть многодетная, хоть пенсионерка льгот НЕТ! 

Пожаловаться
Настя
Настя
Нахабино
Виктория 

Да очень деловые. Я теперь обхожу стороной их

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Дерзкая 

У меня не настолько большая клиентская база, что бы открывать ип. Я просто любою свою работу, больше я получаю удовольствия от процесса. Муж говорит это у тебя хобби.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Дерзкая 

Я работаю на качество, а не на поток.