Сообщество закрыто

Мамы-подростки — деградация общества?

*Молодыми родителями все чаще становятся девочки не достигшие совершеннолетия. Почему дети взрослеют так рано?




KoTэ
KoTэ
Новомосковск
0161208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ManyashkA
ManyashkA
Денис
12 лет
Геленджик
нищета, отсутствие нормальной семьи в которой растут дети и совершенная безграмотность
Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
у дочи (ей 15 через 3 дня будет) мальчик из параллельного класса в прошлом году папой стал… правда он старше мой на год… вобщем ему в августе 2001 15 исполнилось а в сентябре у него Матвейка родился… мама малыша правда старше на момент рождения ребенка ей 17,5 было
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
ппц…
Пожаловаться
☜ЖПЧШЦ☞
☜ЖПЧШЦ☞
Набережные Челны
девченка то явно с отклонениями…



Пожаловаться
наталья
наталья
ольга
26 лет
Ижевск
и считается нормальным сбросить потом детей бабушке «мне ведь учиться надо...» а бабушки обязаны? раньше-то где мозги были? Одна на меня тут недавно так посмотрела, что я в 21 замуж вышла… так это не поздно, а даже рано, правда детородный возраст как-раз
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Челябинск
Надо не осуждать, а делать выводы. Чужих уже не исправить, а себе и своим детям помочь можно…
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Каждому своё, судить никто никого не имеет права. Хотят рано рожать — их выбор.

Не знаю уж, откуда такая статистика, что чаще стали рожать рано… Я вижу как раз наоборот. Все нахлебались и хотят для детей лучшей жизни

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Сергей
11 лет
Николаев
не судите других, я вот родила в 18 при этом была замужем и не по залету как многие думают и то что мне 18 лет тогда было еще ничего не означает, мой ребенок всегда сытый, ухоженный так ато на возраст не надо списывать, у меня счастливая семья) так что не надо всех туда приписывать, потому ато зависит от человека каким отцом или матерью он станет некоторые и в 30 лет не справляются



Пожаловаться
Александра
Александра
Михаил
1 год 5 месяцев
Таганрог
да так всегда было, просто где то меньше а где то больше и огласки не придовалось
Пожаловаться
Марика
Марика
Старый Оскол
даааа… девочка в кадре весьма «интересная»… печально(
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Софья
13 лет
Челябинск
Да потому что не информируют подростков откуда берутьсЯ дети… Вот и вся проблема, или родители упускают момент взросления ребёнка…
Пожаловаться
НАНОгенератор
НАНОгенератор
Солнце
14 лет
Квазар
8 лет
Бобруйск
нельзя так всех чесать одинаково. Многие из них станут лучшими матерями, чем 30-летние…
Пожаловаться
KoTэ
KoTэ
Новомосковск
однако воспитание еще никто не отменял. в 16 лет становиться матерью, когда еще за собой толком уследить не можешь — это наверное неправильно, как вы считаете?
Пожаловаться
НАНОгенератор
НАНОгенератор
Солнце
14 лет
Квазар
8 лет
Бобруйск
Я не смогу объективно судить, потому что уверена, что (повторюсь) и 30-летние бывают крайне невоспитанными.Что касается лично меня, так в 16 лет я могла за себя постоять как в моральном, так и в финансовом плане. И знакомых у меня таких куча. А моя ранняя половая жизнь( в 17) — это не отсутствие воспитания, это, правда, была любовь)))
Пожаловаться
Чучундра
Чучундра
Амир
8 лет
Тольятти
потому что без мозгов
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
ну ничего хорошего точно