Бронхит без кашля

Может ли быть вообще? Три дня назад выписали из инфекции сына, было ОРВИ, температура 39 держалась пять дней на фоне антибиотиков, ничего не помогало, прошло только после уколов, а через три дня

после выписки температура

снова 39, поехали в больницу, в легком хрипы, думали пневмония, сделали снимок, пневмонии нет, сказали острый бронхит, но сын не кашляет, вообще, кашлял только когда было ОРВИ, никаких симптомов вообще нет, кроме температуры, уже два дня держится,38-38.5, спадает до 36.6 и снова растёт.Переживаю, может ли быть бронхит без кашля, для меня бронхит ассоциируются с сильным кашлем, врач сказал что б не переживала, но как тут не переживать, не понятно от чего температура


Маматут
Маматут
Аделина
7 лет
Екатеринбург
08671

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Cherry
Cherry
Дмитрий
7 лет
Рязань

У знакомого пневмания без кашля протекала. Начали колоть антибиотик. На третий день начал подкашливать. Доктор сказала что пошел на поправку. Антибиотик подействовал

Пожаловаться
Марина Самойлова
Марина Самойлова
Софья
12 лет
Станислав
6 лет
Рузаевка

У нас был бронхит без кашля+ слизь не отходила в 6 мес. И то определить долго не могли что с нами. в больнице 2 недели валялись и лечили всем сподряд.

Пожаловаться
Маматут
Маматут
Аделина
7 лет
Екатеринбург

В итоге кашель появился потом?

Пожаловаться
Марина Самойлова
Марина Самойлова
Софья
12 лет
Станислав
6 лет
Рузаевка
Маматут 

Нет (((( было бы проще думаю с кашлем то макрота все равно подымается а так приходилось делать моему зайку рвотный рефлекс и так на протяжении 5 мес только к году выздоровели

Пожаловаться
Маматут
Маматут
Аделина
7 лет
Екатеринбург
Марина Самойлова 

Какой ужас, а температура тоже высокая была?

Пожаловаться
Марина Самойлова
Марина Самойлова
Софья
12 лет
Станислав
6 лет
Рузаевка
Маматут 

Только первое время как заболели с недельку, а дальше только мокрота ((

Пожаловаться
Sharon
Sharon
Волжский

У меня была пневмония без кашля. Пока рентген не сделали не знали. Ни хрипов, ничего вообще. Только температура субфебрильная

Пожаловаться
Маматут
Маматут
Аделина
7 лет
Екатеринбург

А кашель появился потом или так и не было?