Кашель больше месяца

Девочки привет. Сын болеет уже больше месяца. Сперва кашель был даже до рвоты, горло красное было. Были улучшения, но кашель снова усилился. И горло было уже не красное. А на днях снова как будто заболел, постоянно кашляет ( не сухой), носом шмыгает, вчера сопли текли. Дочь тоже сейчас заболела. Кашляет и сопли. У самой сегодня горло заболело. Как лечить детей чтоб выздоровели я уже незнаю. Может есть какие народные средства?


Солнышко
Солнышко
Кристина
3 года
Воронеж
01091

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снежана
Снежана
Ярослава
3 года
Казань

У нас кашель от соплей🙈

Пожаловаться
Раксалана
Раксалана

Очень хорошо показал себя средство Деринат спрей гос и спрей в горло, йодинекс если не ошибаюсь, вит с липрсамальный, вит д3, селен, цинк, магний перед сном и исландский мох. Прям от души вам советую на личном опыте все и да обязательно кыст аль хинди окуривать в комнате и вдыхать дым так же пить природный антибиотик очень хорошо помогает при различных заболеваниях

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара

На коклюш не проверяли сына? Эта зараза сейчас гуляет, даже привитые болеют

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Кристина
3 года
Воронеж

Нет, я хотела сдать, но врач говорит кашлял бы без остановки. Дочь вот во вторник кашляла без остановки. Я ей перед сном горчичник уже поставила, лучше стало. Дочь вообще 3 месяца кашляла с мая по июль. Причину тогда так и не нашли. Может действительно попробовать сдать

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара
Солнышко 

Сегодня разговаривала с соседкой. У ребенка кашель был 2 месяца, педиатр лечил по стандартной схеме. Толку не было, поехали в итоге сами в приемный покой, у ребенка коклюш, причем в запущенной форме. Дочке 14 лет, лежит в больнице, лечат. Не знай еще что ждет ее и какие осложнения в итоге вылезут. А у вас маленькие, я бы сдала на вашем месте

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара
Солнышко 

Вирус мутирует, а педиатры все по стандарту лечат и в нюансы не вдаются

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Кристина
3 года
Воронеж
Алёна 

У нас только платно можно сдать. Почему то педиатары не отправляют сдавать на коклюш. Когда дочь 3 месяца кашляла, врач аргумент ровала тем что мы привиты

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара
Солнышко 

Езжайте в приемный покой, там вас примут и сделают анализ. Скажите, что месяц лечение не дает результатов, а становится хуже

Пожаловаться
Lila
Lila
Тверь
Солнышко 

Не отправляют потому что им не выгодно ставить этот диагноз… Купите исландский мох заваривайте и поите детей 3 р д

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Зарина
1 год 9 месяцев
Курган

У нас частенько так бывает. Вроде проходит потом опять 😤 кашляет по 1,5 месЯца. Особенно ночью и тоже бывает до рвоты.