Со скольки градусов можно не надевать ребенку коглготки под штаны?

У нас уже сейчас утром 14 градусов, днем будет 19. Вот думаю, надевать ему колготки до сада дойти


Катя
Катя
Нижний Новгород
0969

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AnitaS
AnitaS
Мария
3 года
Анапа

Советы конечно… я не ношу колготки вообще никогда, ребенку естественно одеваю. До плюс 12 где-то

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia
Клим
3 года
Казань

Колготки вообще можно не надевать мальчику😉 с +8 в одних штанах/джинсах на улицу выходим, без верхнего полукомбеза. Для чего вообще колготки мальчику? Зимой хб штаны, а сверху комбинезон зимний, от -20° сверху на хб штаны — флисовые штаны вторым слоем. Весной/осенью хб штаны, а сверху полукомбез демисезонный. Как потеплеет то одни штаны плотные с начесом или джинсы.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Доченька
11 месяцев
Москва

В плюс ничего не надеваю под штаны ребенку




Пожаловаться
Анна
Анна
Екатеринбург

Мы 2й день без подштанников

Пожаловаться
Наташа Psу
Наташа Psу
Саша
4 года
Кострома

Я б судила не по градусам, а по погоде в целом. У нас бывают северные ветра, и 14 ° кажутся, будто еле-еле 10. Плюс если ещё тучки, тенёчек, то вообще аут.
А в другой день при 14° помереть от жары можно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Вчера в 7 утра дочка мерзла без колготок в тонких джинсах. Сегодня надела колготки, в саду снимем и днём без них будет в носочках и штанах.

Пожаловаться
Марина Гофман
Марина Гофман
Тима
3 года
Тёма
3 года
Комсомольск-на-Амуре

У нас утром 4 градуса, давно ходят без колготок

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Россошь

Вы под джинсы не одеваете, значит и ребенок не замёрзнет. У нас такая же погода, я своей не одеваю.

Пожаловаться
Безмятежная Малина
Безмятежная Малина
Мирон
3 года
Оренбург

Не надо. С того момента как вы лично не мерзнете без колготок под джинсами, ребенок тоже не мерзнет