Молочко Нестожен 4

Хочу оставить отзыв о молочке Нестожен 4. Его я покупаю уже второму своему ребенку и не нарадуюсь. Знаю, что каждая мама хочет дать своему малышу только самое лучшее и полезное. Грудное молоко — это конечно хорошо, но не каждая женщина в силу разных обстоятельств может баловать им ребенка. И тут начинаются муки выбора смеси и молочка.
Молочко Нестожен
4, могу с уверенностью сказать, отличное. Удобно и просто его готовить. Быстро растворяется и не оставляет комков и и осадка на бутылочке. Приятный сливочный аромат. Конечно я не удержалась и попробовала (как и всю предыдущую линейку) сладенькое, приятное на вкус. Думаю, любой малыш оценит. Конечно в возрасте полутора лет молочко не является основным питанием малыша, но вот утром, на ночь или ночью, когда плохо спит — самое оно. У молочка отличный состав. Пробиотики, витамины для гармоничного роста и развития малыша. Ребенок пьет его с удовольствием, со стулом проблем нет.
Что немаловажно, молочко Нестожен 4 доступен и не надо его искать по всему городу. Можно купить в любой аптеке или магазине любой сети. А еще приятным бонусом являются частые акции и скидки на это молочко.
В общем, твердая пятерка, как и трем предыдущим его ступеням) да и вообще в целом Nestle одна из самых надежных для меня марок по детскому питанию.


Яна
Яна
Роман
8 лет
1124

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ванечка
2 года
Москва

Спасибо за отзыв))