Сегодняшнее «веселое» утро.

Я встала, приготовила сыну завтрак, он тоже проснулся, идти не может, жалуется на колено. Даже шаг не мог сделать. Потом пошёл, ногу подгибает, хромает. Плачет, жалуется. Больше часа прошло, расходиться не получилось. С рук не слазит. Время идти в сад, а он не может. Вчера причём бегал носился, все хорошо было. Поехали на такси в травмпункт, посмотрели, врач говорит не обманывает, больно. Отправил нас в Поликлиннику, приехали туда, пришли по боли к ортопеду — травматологу, осмотрел, потрогал, сказал может отлежал, на 3 дня нурофен выписал и если будет дальше болеть то на рентген и узи коленного сустава. Сын сейчас немного хромает, но не акцентирует внимание. Девочки, кто — то сталкивался с таким? Ничего серьезного?


Альтаирская
Альтаирская
Москва
018593

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
6 лет
Санкт-Петербург

Я бы сразу узи сделала. Дабы не гадать.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ростов-на-Дону

Траумель С, и всё вылечит 👍

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

У моей такое уже трижды было, потянула мышцу на ноге. В травме рекомендовали Финалгоном мазать, проходило обычно всё через два дня.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Спасибо 🙏

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара

Само может долго проходить, поинтересуйтесь, можно ли разогревающую мазь малышам.

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

но при этом же она падала?

Пожаловаться
Человеткин
Человеткин
Сын
9 лет
Самара
Инна 

Нет, на ровном месте произошло. Все 3 раза глупо вышло, вообще на ровном месте, без резких движений, мне даже не верилось, если честно, что так сильно можно потянуть мышцу без какой-либо особой физ.нагрузки. Хотя, у меня и у самой такое ни раз было, начиная со школьного возраста, только с шеей. Муж с детства занимается футболом, говорит, такое у детей частенько бывает, особенно у кого мышцы слабенькие.




Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Нифига себе отлежал. Разве так бываеь что несколько часов болит?

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

У меня бывает что шею клинит когда сплю, но мне под 30 уже. У сына такое впервые

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кристина
19 лет
Ника
2 года

Блин… следите. Может быть серьезным… если появится отек, то сразу в больницу

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

А что там может быть серьезного не знаете? Я боюсь как бы опухоли какой не было. Не дай Бог

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кристина
19 лет
Ника
2 года
Альтаирская 

Да ну опухоль… у дочки подружки, аллергический артрит был. Лечили долго.

Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Кирилл
12 лет
Гродно

Обязательно следите и если не пройдет, то как врач и сказал узи сустава делать. Может ерунда, а может и нет.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Слежу конечно 😐😐😐

Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Кирилл
12 лет
Гродно
Альтаирская 

Главное оттека, что бы не было никакого.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва
Катька Молятька 

Отёка нет пока, надеюсь не будет

Пожаловаться
Катька Молятька
Катька Молятька
Кирилл
12 лет
Гродно
Альтаирская 

Может ударился где или затекло.

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва
Катька Молятька 

Вроде нигде не ударялся, по крайней мере мне не сообщал об этом. Может и затекло, но до обеда хромает, должно по сути отойти