Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Рига

Как ни старалась увидеть 2, так и не увидела ??♀️

Пожаловаться
HeLena
HeLena
АнфисА
4 года
Зеленоград

Да пустые все.

Пожаловаться
Аня
Аня
Коля
12 лет
Полина
18 лет
Подольск

2//

Пожаловаться
anna
anna

  хоть би оно, а какие у вас тести били ?

Пожаловаться
Аня
Аня
Коля
12 лет
Полина
18 лет
Подольск
anna 

На 9 дпо ещё ничего не было, а на 10 вторая была, эвитест только показал, другие тесты молчали




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Я вижу //

Пожаловаться
anna
anna

буду надеятса

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

На первом чуть видно, на других нет

Пожаловаться
юлия
юлия
Караганда

Ну мне кажется на всех есть

Пожаловаться
anna
anna

да на всех в живую

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи

Ну знаете ли, рано не рано! Но у многих на 9 дпо такие выдает уже. У кого то и поярче! Так что если показывает, значит не рано! Подтверждение тому- разные фирмы тестов и на всех чтото да есть! Так что… так держать??

Пожаловаться
anna
anna


думаете это беременность? на фото 2 разные фирмы

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
anna 

Если бы был один тест, или пусть даже два, но одной фирмы, делать вывод конечно рано! А у вас 4 теста и 2 разные фирмы! Нуууу, я думаю оно самое?
Я бы на вашем месте электронный забацала б! Он хоть и стоит дорого, но повод то ненадуманный! ?

Пожаловаться
anna
anna
Анастасия 

у нас эти тесты на Ураине трудно найти, тест давала мужу делать аххаха  пусто

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
anna 

Жалко что электронный не достать!
Я склоняюсь к тому, что у вас 9 дпо. Это самое то для таких полосок. Завтра должно быть ярче??
Товарищи дамы, которые пишут «рано для тестов» прекрасно понимают, что 9-10 дпо- переломные дни, где становится ясно, получилось или нет, т.к статистику никуда не деть. Большинство отписывают здесь, что именно в эти дни показало призраков… чуть меньший процент говорят, что на 11-12 дпо. А те кто позже, я думаю не знали когда О была и говорят на скидку!
Любая планирующая, которая сухо отвечает «рано» сама мечтает о таких тестах и мочить начинают чуть ли не с 6 дпо, только врят ли кто признается их них. Не их счастье, поэтому чё радоваться чужим призракам на тестах?

Пожаловаться
anna
anna
Анастасия 


даа это точно… я понимаю что может рано, но так хочется чтобы это было именно оно… я тоже думаю где то 9дпо

Пожаловаться
Koshamba
Koshamba
Великий Новгород (Новгород)
Анастасия 

Пишут рано и правильно делают. Я прекрасно всех понимаю, абсолютно прекрасно. Мне тоже хочется ребёнка. Но беременность она либо есть либо ее нет. Зачем делать так рано, чтобы увидеть призрака, а потом не дай бог (если эти реагент, или будет бхб) расстраиваться. Когда можно просто занятая делами, занятая собой, отвлечься, найти интересное занятие и просто ждать начало «нового цикла» (пдм) а потом при задержке сл спокойной душой сдать кровь или сделать тот же тест, если М не придут.
Не понимаю, зачем трепать себе нервы. Сколько таких случаев было, когда видели этого призрака, тихо радовались а в итоге — месячные. Когда не ждёшь и не надеешься — радостнее вдвойне.

Ну а к посту — на верхнем есть тот самый призрак. На остальных не вижу .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Koshamba 

Там на всех есть призраки!
Те кто пишут рано, сами мочат тесты сразу после ПА!
А до задержки еще надо дожить! Когда захотите безумно ребенка, тогда и сами на 9 вовсю мочить будете. Тут 95% таких нетерпеливых и это оправдано. Создайте пост с опросом, на какой дпо начало показывать, и в большинстве 9-10 будет! Так что… я уверена, что на 10 если есть Б, то уже покажет

Пожаловаться
Koshamba
Koshamba
Великий Новгород (Новгород)
Анастасия 

Я не тестоманка. И до задержки делала всего 1 раз тест. И то перед самыми самыми М. Потому что надо было узнать срочно. А так я уже высказала свою позицию. Сколько людей столько и мнений. Здесь также есть люди которые вас скажут что им через неделю после задержки тесты Б только показали. А кому-то и и вообще не показали. Только от этого ничего не изменится.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Koshamba 

Сроки проведения тестов, до или после задержки зависят от желания иметь ребенка. Тестоманки это женщины которые безумно хотят малыша. Этим всё сказано! Пожтому и мнения разняться, ктото хочет больше, ктото меньше

Пожаловаться
Koshamba
Koshamba
Великий Новгород (Новгород)
Анастасия 

А не делаю я тесты рано, потому что знаю и понимаю сколько времени должно пройти чтобы яйцеклетка прикрепилась и начал нормально вырабатываться ХГЧ и чтобы не ломать глаза и не озадачиваться есть полоска или нет. В здравом уме надо быть а не тешить себя надеждами.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Koshamba 

Через неделю после задержки, это значит О была позже. Суть не в дне цикла, а ДПО решает всё. Поэтому 9-10 может быть когда угодно до, после или во время М уже.

Пожаловаться
Koshamba
Koshamba
Великий Новгород (Новгород)
Анастасия 

Ну если вы всех по себе судите, то сочувствую.
И вы совершенно не правы.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сочи
Koshamba 

Не понимаю фразу «по себе судите» совсем полный мрак для меня?
Статистика товарищи! Больше читайте отзывы, случаи, статьи и сами всё поймете. Я это не надумываю, я просто за пол года много постов перечитала разных сообществ, исходя из которых сделала выводы, которые написала вам!




Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Рудный

Я вижу на верхнем и нижнем

Пожаловаться
anna
anna

и я  вижу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
12 лет
Ростислав
6 лет
Нижний Тагил

Видно немного))

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Что-то есть, делайте дальше, пусть поярчают. Но очень рано конечно.

Пожаловаться
anna
anna

 я знаю что рано(( просто цикл сбился сама толком не знаю какой день дпо

Пожаловаться
Маковка
Маковка
Младший
8 лет
Екатеринбург

Мне видно

Пожаловаться
anna
anna

 я знаю что рано(( просто цикл сбился сама толком не знаю какой день дпо

Пожаловаться
Мила
Мила
Архангельск

Скажу, что пусто. Не знаю, чего вы ждали услышать…

Актуальные посты