Середина цикла

Каждый месяц почти новые ощущения) последние 2 месяца овулировал правый яичник, сильно болел, прям очень) а в этом цикле правый спит и вроде как левый проснулся (пост ниже) но ощущение другие, изредка покалывает левый яичник и дико тянет внизу живота.🤷🏼♀️


Дарина
Дарина
Кемерово
0373

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Вера
9 лет
Керчь

у меня такая ерунда уже около года. но я все никак не выберусь к гинекологу, т.к. то детей не было с кем оставить, а в сад они не ходили, то пошли в сад и начали болеть. как только соберусь идти, так кто-то заболевает (((( ровно в середине цикла у меня бывает слегка, а бывает слишком ощутимо потягивает правую сторону. в левой такого нет, думала может киста, так только овуляция по календарю проходит, и боли эти исчезают сразу. месячные идут день в день. правда в позапрошлом месяце кольнуло в левом яичнике, походу в нем была О.

Пожаловаться
Дарина
Дарина
Кемерово

Я то у врача постоянно наблюдаюсь, овуляция по УЗИ отслеживаю) просто какие то другие ощущения,)) не яичник колит, а тянет внизу)

Пожаловаться
Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Вера
9 лет
Керчь
Дарина 

у меня по-разному бывает. иногда покалывает, иногда тянет. но все же чаще именно тянет. я бы тоже в эти дни хотела бы на узи сходить, чтобы удостовериться, но у нас частников нет, только в городской поликлинике, да и то запись на 1,5 месяца вперед (((