Ваши мнения

В конце 2017 моя врач отправила моего мужа на повторную спермограмму и к андрологу, чтобы мне она потом после результатов назначила стимуляцию. Не понимаю одного для чего она мне если есть своя овуляция. Стоит ли к ней снова идти? После того визита не была у неё около 5 месяцев.


Рубрика Бесплодие
Олеся
Олеся
Дзержинск
015134

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Я врача наоборот просила стимуляцию, она не соглашается.Говорит, если хоть иногда бывает О и фолликул растёт, то добьёмся естественной О.После стимуляции может быть много проблем

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Прохладный

Тоже Послушаю, в этом месяце при своей О назначили стимуляцию, правда я слышала что потом Дюфастон надо пить во второй фазе, а мне сказала только витамины и ничего больше...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Я пила и дюфастон и ничего не помогает.

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Прохладный
Олеся 

Я его до этого пила пол года почти, и пока без результатно а сейчас врач сказал совсем ничего не пить после стимуляции

Пожаловаться
Анна
Анна

Я тоже к стимуляции готовлюсь, второй год не получается. Потом на эко наверно проситься буду




Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Мария
1 год 11 месяцев
Эмма
8 месяцев
Серпухов

Послушаю) мне давно как-то врач предложила стимуляцию, я от нее в ужасе убежала) да и не знала раньше всего того, что сейчас

Пожаловаться
Алла
Алла

У меня тоже есть своя О причём всегда и постоянна, мне врач сказал что тоже будет делать стимуляцию и как она объясняет для супер О типо яичники как с цепи срываются ну что то типо этого. Как то так

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Мне врач которая делала гсг не советовала идти на это. Так как большой процент рака яичников сейчас на фоне овуляции. Очень большая нагрузка на них.

Пожаловаться
Алла
Алла
Олеся 

Про этот ужас не слышала ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Алла 

Что вы называете ужасом??

Пожаловаться
Алла
Алла
Олеся 

Рак яичников после стимуляции

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Алла 

Вообще стимуляция ни есть хорошо и не всем она помогает.

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа

Я тоже делала стимуляцию со своей овуляцией, но я уже пробовала всё! просто были совсем малые дозы. Был пролет, делала в феврале, а вот в апреле самостоятельная беременность. Мне кажется стимуляция дала мне толчок. Правда я сама на ней настояла, насчет врача не подскажу уж)

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

Дала толчок к чему?

Пожаловаться
Венера
Венера
Уфа
Элизабет Беннет 

К беременности, что то в организме заработало видать) в апреле то само собой все получилось.