Овуляция и лечение

Девочки может знает кто… я сейчас сама лечу гарднереллу которая снова вылезла не помни от чего. Была летом и тоже лечилась только у врача. Так вот может лечение как то повлиять на овуляцию? Может её вообще в этом месяце не быть или сдвинется. Сама вот толком не знаю. Посоветуйте и подскажите🙈


Рубрика Заболевания
Олеся
Олеся
Дзержинск
015188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Freedom
Freedom
Хмельницкий

Я тоже в который раз лечу грандереллу и уреаплазму(

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Её бесполезно лечить… как только иммунитет ослабевает она начинает проявлять себя.

Пожаловаться
Пэри
Пэри

Так все таки есть причина вони)а то кричала на всех что дураки?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дзержинск

???точно!

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Екатерина 

А ты знаешь, она даже пост удалила предыдущий, где все дураки и идиоты и без вас разберусь, это все от мыла воняет?хотела еще раз этот треш посмотреть))такое тут редко встретишь, надо было скриншоты делать???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дзержинск
Пэри 

Да я все видела и поржала тогда нормально ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Знаете хочу кричу и знаю кто прав а кто нет??

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Пэри 

Давай, удачи делай?вот над таким дамочками я и смеюсь всегда потому что от вас толку ноль?язык бы таким всем оторвала!

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Олеся 

Тихо тихо, а то своих мух распугаешь?мужа уже отпугнула???у тебя дай ничего нет ?кроме гарденелы?ай бл., откуда ж вы такие беретесь?совет тебе по братски- ты хоть мыться начни?

Пожаловаться
Лилия Логачёва
Лилия Логачёва
Харьков

а гарднерелла вас как то беспокоит?… насколько я знаю ее не лечат, это патогенная бактерия и ничего плохого восновном от нее не случается

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск

Летом не беспокоила а вот пару дней беспокоила.

Пожаловаться
Лилия Логачёва
Лилия Логачёва
Харьков
Олеся 

у меня тоже она есть, но она меня не беспокоит… ее нужно лечить только года она приносит неудобства(зуд, дискомфорт, вылеления)… ну а если не все так страшно, то не нужно ничего с ней делать, лечением можно только окончательно миклофлору свою добить)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дзержинск
Лилия Логачёва 

Я знаю) поэтому и лечила ее. А заглушается она у меня в два счета. Увы уже хроническая как врач сказал и уреаплазма тоже.

Пожаловаться
Пэри
Пэри
Олеся 

Хроническая зараза?откуда ж вы такие умные беретесь ???

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Новосибирск

Нет, гарденелла — это нарушение микрофлоры во влагалище, а овуляция строго гормональный процесс в яичниках, не думаю, что это взаимосвязано.