Мысли...

Начали планировать второго ребеночка… а я так боюсь что будет как в первый раз только через полтора года… начинаю анализировать — и ругались мы тогда очень на долго, и вообще сложное время было, стрессы постоянные. М у меня не регулярно шли. Сейчас все по другому, но просто малыш прям как воздух необходим… нет смысла у нас после утраты… карьеристки из меня не выйдет, по крайней мере в злобном сбербанке. Я должна быть мамой не только ангелу но и живому малышу. Я так хочу поскорее забеременнеть… как закончатся м будем первый цикл планировать. До этого спираль стояла, про нее еще начиталась что типа не сразу после удаления удастся забеременнеть. Хотя моя г это опровергает. Хоть бы все получилось…


Татьяна
Татьяна
Самара
110192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yulia
Yulia
ВАНЯ
13 лет
Киев

Уверена, что все будет так как вы хотите. От всей души желаю исполнения желаний????

Пожаловаться
Венера
Венера
Зеленоград

Удачи Вам! У Вас теперь есть мощный Ангел Хранитель, он обязательно Вам поможет!

Пожаловаться
Яна
Яна
Санкт-Петербург

Все получиться у Вас❤️✨вот лучи добра ✨??




Пожаловаться
Olya
Olya
Ялта

Обязательно получится, верьте в скорую встречу с вашим малышом он к вам вернётся ? я тоже боялась но ттт все получилось видимо время пришло, не теряйте надежды в лучшее будущее

Пожаловаться
Олька
Олька
Дашута
9 лет
Егорка
7 лет

Не надо бояться. У меня подружка долго не могла забеременеть. В итоге беременность прошла успешно. Но врачебная ошибка… И через 4 месяца она забеременела снова. И сейчас чудные мальчишка уже бегает. Настраивайтесь на положительный результат.

Пожаловаться
Мммууууааааа
Мммууууааааа
Стерлитамак

Все у вас будет! Будет и ещё раз будет !)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Очень надеюсь!!!))

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Всё получится! Не сомневайтесь!

Пожаловаться
Валентина
Валентина

Пусть Господь благословит вас!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Я в него больше не верю...