Когда пора?

Девочки так как на мне давно медики поставили большой и жирный крест с гравировкой детей нет и не будет я уже давным давно не мочу тесты, а вот в этом цикле как то ручонки чешутся на какой день цикла его можно сделать с малой но вероятностью что он что то да покажет! Спасибо!


Рубрика Менструация
саламандра
саламандра
Минск
018180

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна

Есть эко с минимальной стимуляцией в естественном цикле, может вам это подойдёт… Удачи вам ?

Пожаловаться
Виктория Жарких
Виктория Жарких
Кира
6 лет
Воронеж
Я до 32 лет ни разу не беременна, ни делала оборот, не было ни каких операции, (замершая)в 35 лет забеременела (родила,) в 37 теперь и все беременности от моего 3 мужа, два предыдущих без детей живут
Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск

Вот и я сменила мужа и закрылась мысль о тесте хотя до этого чёткая понимала что крест значит крест

Пожаловаться
Виктория Жарких
Виктория Жарких
Кира
6 лет
Воронеж
саламандра 

Может с места то всё и сдвинится! ✌️ (не жданно ни гаданно) ✌️

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Балаково

Мне за 3 дня до задержки показал.




Пожаловаться
MRS NATALIA
MRS NATALIA
Ростов-на-Дону

На 4 лень задержки показал, на УЗИ сказали что аж 12 недель уже. То есть последние месячные были когда я уже была беременна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Самара

Моей маме тоже когда то поставили бесплодие?

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
17 лет
Михаил
4 года

У меня за 2 дня до задержки показывают. Сделайте в день задержки, чтоб уж наверняка.

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль

А что с вами если не секрет?

Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск

Привет противопоказания вот таки у меня к эко: Всё очень сложно дело в том что 2.5 года назад была полосная операция (цитоденома 5кг) удаление яичника и трубы на левом осталось пятнышко сейчас сделала лапару труба якобы не проходима на эко не берут и не пускают так как это гормоны а для меня это большой риск получить вместо беременности рак поэтому не берётся за меня мой дохтер

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль
саламандра 

Не понимаю конечно всего, Бог вам в помощь! С 10 дня после овуляции можно делать, но конечно лучше после задержки больше 4 дней

Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск
Элизабет Беннет 

Что не понимаете?

Пожаловаться
Анна
Анна
саламандра 

Если такая ситуация, то и беременность для вас очень опасна! Беременность это тоже гормоны, какой смысл рожать если вы потом можете и не воспитать малыша?! Если все так серьёзно, вы не думали что сам бог направляете вас малыша взять чужого? Бывает такое что берут чужого, а потом своего рожают. Подумайте))

Пожаловаться
анжели
анжели
Сочи
саламандра 

Это очень печально, и все же жизнь без детей не жизнь… я не советчик в таких делах, просто знаю трубу можно попытаться продуть… еще можно родить ребеночка сердцем, то есть с донорской яйцеклеткой! Вы уж извините если я не тактична… даже представить не могу как тяжело вам! Пусть у вас все получится, с Рождеством!

Пожаловаться
Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ишгль
саламандра 

Эко, там все можно поправить гормональные, почему вас не берут

Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск
Анна 

Я с 16 лет воспитывают двойную это мои ангелочки но наверное суть женщины в том чтобы во что бы то ни стало почувствовать в себе новую жизнь вот этот инстинкт меня и ведёт в перед! Моя мама не имея проблем всю беременность мной была вынуждена лежать поэтому тут никто не застрахован

Пожаловаться
саламандра
саламандра
Минск
Элизабет Беннет 

Эко основано на гормональной терапии а это для меня очень опасно

Пожаловаться
Анна
Анна
саламандра 

Жаль, но тогда не думаю что нужно руки опускать!