Нашла на просторах интернета,а ведь и правда 😂

Ощущения беременности небеременной женщины ;)
Девочки, планюшечки! Выше носик!

1 ДЦ — этот цикл уже точно беременный!😂😂😂

2 ДЦ — 4 ДЦ — относительно спокойно проходят… ну, всего лишь мечтая, как в нужный момент соблазнить мужа! И вообще словить нужный момент! 😲

5 ДЦ — не забыть завести будильник на завтра и начать мерить БТ в этом цикле! А вдруг отличается от прошлого! И так все последующие дни до..🤣😊.

13 ДЦ — бегом по всем аптекам искать тест на овуляцию… а еще надо порыться может нашли что-то новенькое как ловить овуляцию… замочили… светленькая… наверное, ановуляторный цикл! Все! Не буду больше делать тесты… 💃💃💃

14 ДЦ — Вау! Вторая полоска намного темнее!!! Ура! Ура! Ура! Пошла мужа вызывать с работы (шучу)… Устраиваем романтический вечер! 👏🍾

15 ДЦ — Как температура прыгнула! Ого! Наверное, от бурного секса… А может все-таки овуляция? Скорее всего, тест ведь тоже показал ее, 🤧родимую…

1 ДПО (16 ДЦ) — температурка держится хорошо… как долго дни идут… 🙌

2 ДПО — ждем-с… и так примерно до 7 ДПО…

8 ДПО — а что это БТ так рухнула? О, наверное, ИЗ! С утреца бегом в ванную… тестик… где же он… щас уписаюсь! Наконец-то… 1 минута, 2...3...4...5… А хоть глаз выколи — тест с одной полоской… И так еще минут 20 ломаем глаза и всматриваемся… где-то здесь она должна быть! О, вот с такого угла зрения что-то есть… а так нету — тест бракованый, наверное… а вообще рано еще только ж 8 ДПО… все! больше тестов не делаю до задержки! 😂😂😂

9 ДПО — все то же самое что и на 8 ДПО, но еще: грудь налилась — такого еще не было! Точно беременная! 😂

10 ДПО — все то же, что и на 9 ДПО, но еще: в животе что-то защекотало! О, венки на груди проявились… Точно беременная! В нете начинаем искать все симптомы беременной! 🤰🏻🤰🏻🤰🏻

11 ДПО — все то же, что и на 10 ДПО, но еще: спина ноет!!! Аааа… Я точно беременная!
Ой, какая калясочка классная!!! Удобно будет там маленькому! 🤤😂😂😂

12 ДПО — все то же, что и на 11 ДПО, но еще: ой, как меня подташнивает!!! А тест почему-то чистый… Странно! Наверное, я вхожу тот процент, когда тесты не полосатятся!!! И кроватку тоже надо поискать удобную и чтобы натуральная древесина была! 🤣

13 ДПО — все то же, что и на 12 ДПО. Ой, БТ-эшка! Ты куда? А ну-ка подымайся!!! Ааааа… я не беременна? А как же то, что я еще и в туалет стала часто бегать? Тесты все врунишки! Я уверена, что беременна!!! 🤰🏻👏🤣🤣

1 ДЦ — Читать с начала;))🤣


bookaby
bookaby
Котёнок
6 лет
Мышонок
3 года
Ирпень
3216159

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леа
Леа
Малыш
1 год 8 месяцев
Москва

В точку!? посмеялась над собой))

Пожаловаться
Юлия Гатаулина
Юлия Гатаулина
Копейск

Правда жизни...

Пожаловаться
КсеНюша
КсеНюша
Новосибирск

Один в один)))




Пожаловаться
Anyuta
Anyuta
Лос-Анджелес

Ахахахааааа как точно!!! ?????

Пожаловаться
Светлая Счастливая
Светлая Счастливая
25н
Екатеринбург

Классс точно ?

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Ах хаха

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Младшенький
13 лет
Зайчик
5 лет
Москва

??????




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Симферополь

Ахах это точно???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Читаю ваш пост, и следующий сразу, "6 дней до месячных, тест пуст, ждём"

Пожаловаться
bookaby
bookaby
Котёнок
6 лет
Мышонок
3 года
Ирпень

Ой, мы все такие))))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
bookaby 

Согласна полностью, это прям как будто все мои посты в одном

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург

??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Это прям я

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Николаев

???

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Бухарест

Ой как верно?

Пожаловаться
Johanna
Johanna
Краснодар

?????