Болит низ живота при О

Девчонки подскажите болел ли у кого-нибудь низ живота при овуляции. Раньше при О я чувствовала боль или даже ноющую боль в одном из яичников. А сегодня 11 дц, симптомы начала О, выделения и ноет живот.
Но смущает то что тт 37,3, и очень болит низ живота, хожу согнутая как старуха. Если бы болело в каком-либо боку, то я бы не переживала, а это прям внизу.
Может у кого было такое, откликнитесь пожалуйста. К врачу записана на 10 января, хочу сдать разные анализы, Узи и тп


Svetik
Svetik
Младшенький
13 лет
Старшенький
15 лет
Москва
14235

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aliander
Aliander
Санкт-Петербург

У меня после внематочной беременности так уже года 4 болит низ живота при овуляции. Сейчас уже начала даже понимать в каком яичнике овуляция. Спрашивала у врачей. Говорят что да бывает такое. У меня сегодня пик овуляции по календарю. А живот вчера раздуло как шарик и болел правый яичник. Правда уже как 3 дня грудь раздуло и соски огонь ? просто. Болят очень сильно.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Младшенький
13 лет
Старшенький
15 лет
Москва

Дело в том что я тоже стала понимать в каком яичнике О. Но сейчас просто по середине болит, где шейка что ли?! Я так поняла после искусственных родов там не всё хорошо. Вот в среду пойду и пусть полностью обследуют.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Младшенький
13 лет
Старшенький
15 лет
Москва

Я понимаю всё что угодно может быть… может у кого такое было?! Переживаю просто(((

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Все что угодно может быть