Девочки нужен совет про спорт перед подсадкой.

Девочки всем привет и с праздниками!!! Хочу с вами посоветоваться. Я всегда занималась спортом, не профессиональный ( фитнес, силовые упражнения, иногда бассейн), йогу не очень люблю, не мое. В марте 2017 была подготовка к эко и я бросила занятия. Были после этого неудачные подсадки, теперь решила отдохнуть и планирую следующий перенос на конец марта. Так вот очень хочется позаниматься спортом, подтянуть фигуру, но боюсь, не навредит ли это предстоящим делам. Слышала, что тестостерон может плохо отразиться на прикреплении. Как вы считаете?


Юлия
Юлия
Рязань
08167

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

У меня удачный проткол был после того как начала в фитнес ходить. До этого пролеты. У врача спросите, наоборот только польза от спорта.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Света, спасибо.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Весь протокол прокатались на байдарках по оке, и рыбалка и жили на природе в промежутках между УЗИ-контролем. Наоборот вежи обычный образ жизни, организм не должен испытывать стрессов никаких, а отмена чего-то обыденного-уже стресс

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Юля, да я как раз с марта 2017 г. не занималась спортом, а сейчас ну очень хочется хоть не много привести себя в порядок. Как думаете я этим не навряжу?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань
Юлия 

Думаю, что нет. Главное не усердствовать. На износ не тренируйтесь и все

Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург

Мне тренер говорил что тестостерон от силовых в зале может подниматься, поэтому хожу пока на групповые типа пилатес. Иногда на степ

Пожаловаться
Оливия
Оливия
Москва

Блин ну ты же анализы сдаешь, гормоны по ним видно.а чтобы от спорта прям темтестерон вырабатывался там нужны такие веса и прям еб**ить в зале

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Рязань

Отлично! Тогда пойду позанимаюсь. Спасибо.