Грудь и овуляция

Девочки всех с новым годом желаю всем исполнения желаний! у меня такой вопрос: почему же все таки перед месяками болит грудь? просто пмс? или можно судить что была овуля и это прогик так действует? пол года даже чуть больше, после замершей беременности грудь о себе не давала знать, а теперь не могу такая тяжолая😔, и болючая! аж блин лифчик носить больно! беременность исключаю потому что муж приехал после овуляции(и то если она была, выделения типо яб пропали уже как пол года, хотя по УЗИ овуляция есть)(((да и поясница болит.мес должны быть 11 января.цикл длинный 35 дней.


Елена
Елена
05184

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Не правда, что только в овуляторные циклы грудь болит и то, что прогестерона если мало, значит не болит. У меня после беременности грудь перестала реагировать, может от того, что уже откормила грудью и она стала менее чувствительна?) по УЗИ овуляцию отслеживала, есть и я её ощущаю (выделения я/б, тянет яичник, аппетит повышается и секса хочется) прогестерон сдавала на 7 д.ц в норме был.

Пожаловаться
Елена
Елена

А вот у меня выделения типо яб пропали.но овуляция есть по УЗИ смотрели.вот теперь думаю что со мной происходит?

Пожаловаться
Fatima
Fatima

Грудь вроде в овуляторные циклы только болит

Пожаловаться
Елена
Елена

Так и до этого грудь не болела но овуля была 100% УЗИ подтвердило.но это было в октябре последнее УЗИ! просто больше не замарачиваюсь.

Пожаловаться
МОРЕ
МОРЕ
Принцесса
4 года
Санкт-Петербург

?