Тест на 14-15 дпо

Девчонки всем привет! 31.12 делала тест и выкладывала сюда, если приглядеться, можно было увидеть призрака, в комментариях все написали, что видят) появилась надежда! 1янв месячные не пришли (26 дней цикл), сегодня 27 день цикла (допускаю, что цикл может увеличиваться 28дней максимум) овуляция в последние месяцы ранняя, 12-13 день цикла (по узи) в этом месяце не отслеживала, по ощущениям 19 дек (14 день цикла) сделала тест в обед, показал явную вторую полоску, но светлую. Переживаю из-за мазни, 30 дек. розовое пятно на белье, потом пару раз светло-коричневая мазня на бумаге, 31-1раз. Грудь не болит, не чувствительна (и перед месячными не болит и не меняется) тянет слегка поясницу и немного низ живота периодами, яичник перестал тянуть слева, чуть чаще, чем обычно хожу в туалет (а может просто психологически, хожу и проверяю, есть мазня или нет) завтра пойду сдавать ХГЧ и. Девчонки у кого была слабая полоска в первые дни задержки, на 14-15 дпо? Когда вы почувствовали что начало работать желтое тело (стрелять, тянуть с яичник) у кого были мазня до задержки или после в беременный цикл? Тест в комментариях


Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
0222903

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Сдавайте хгч в динамике и если рост нормальный то выбрасывайте вот эту всю хрень про грудь, работу желтого тела и т. п! Я тоже всегда заморачивалась этой ерундой, а в беременный цикл не было ничего! Абсолютно никаких признаков! Тихонько поздравляю! Шикарный подарок на НГ)

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Спасибо!) это правда, из головы нужно выбрасывать все это, буду настраиваться на хорошее

Пожаловаться
Natalka
Natalka
Северодонецк

У меня 9 дпо, со вчерашнего дня мажет ( иногда больше, иногда меньше) от красного цвета до коричневого, живот и поясница болит как на месячные, тест сделаю завтра, тт 37, я не знаю, может это у меня месячные, я ставлю утрожестан, а вам хгч и прогрестерон нужно сдать и к врачу, может нужна поддержка, желаю вам здоровой бр))

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Спасибо) вам тоже желаю, чтобы все получилось! У меня в прошлый цикл мазать начало с 20 дня и 5 дней мазало, совсем немного. Но я хоть и овуляцию проследила на УЗИ и старались в эти дни, не чувствовала, что беременна

Пожаловаться
AnRoVika
AnRoVika
Роман
13 лет
Виктория
6 лет
Видное

Возможно, у вас имплантация была на 11 дпо, тогда как раз на 14 будет такая

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Тогда получается и мазня-это имплантация. Сколько читала в инете и не верила, почему-то. Для меня всегда выделения-угроза

Пожаловаться
AnRoVika
AnRoVika
Роман
13 лет
Виктория
6 лет
Видное
Лара 

Да, возможно. У меня не было. А у подруги была как раз мазня. Она так и поняла, что беременная. Если живот сильно не тянет, не болит, выделений больше нет и прогестерон будет в норме, то и не надо поддержки

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
AnRoVika 

Тоже так думаю, не согласна была с врачом, когда сказала, что сразу нужно, есть риски




Пожаловаться
AnRoVika
AnRoVika
Роман
13 лет
Виктория
6 лет
Видное

Вам надо обязательно сдать прогестерон и хгч в динамике. Если прогестерон малегький, пить дюфастон или утрожестан. У меня очень тянул живот. Как тест заполосатил, сдала прогестерон, был на нижней границе нормы. Принимала по 2т. Через день сдала ещё раз. Живот тянул, хгч нормальный, а прогик все равно низкий. Увеличила до 4 т. Тогда все перестало тянуть. Но это со второй беременностью. Первую мне так поддерживали и я знала, что делать и принимать. Мы улетали отдыхать, к врачу не смогла попасть. Но она сказала потом, что все правильно делаете.
К самодеятельности не призываю!☝️Просто имейте ввиду. Если будет сильно кровать — децинон и скорую

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Спасибо) хотела задать вопрос про дюфастон. Чем отличатся какой лучше? Летом была неудачная беременность, и врач, почему-то сказала, что когда забеременеешь сразу дюфастон, что прогестерон не проследишь по анализам, я вот в сомнениях потому что первая беременность протекала хорошо без поддержки

Пожаловаться
AnRoVika
AnRoVika
Роман
13 лет
Виктория
6 лет
Видное
Лара 

Дюфастон — синтетический прогестерон. Его только пьют. Утрожестан вроде как более натуральный. Его можно вставлять, как свечки или пить те же капсулы. Я обе беременности на дюфастоне. Проследить можно. Главное, чтобы не был низкий или на нижней границе нормы. И отменять только после 20 неделе постепенно снижая дозу. Мне начали отменять на 16, пошла гормональная кровь (без отслойки и гематомы)

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
AnRoVika 

Спасибо за ответ)

Пожаловаться
Fatima
Fatima

Грудь болит?

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Не болит! В первую бер болела! Летом выкидыш, грудь вообще никак не реагировала

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Коломна

У меня точно такой же тест был на первый день задержки. На следующий сделала электронный, который показывает недели)) и там уж показал 1-2 недели

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Вот тест

Тест на 14-15 дпо
Тест на 14-15 дпо
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Вы ещё сомневаетесь? Это оно самое.

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
Анастасия 

Я не сомневаюсь, переживаю. Летом была неудачная беременность и тесты тоже слабую полоску выдавали вначале

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Лара 

Все мы переживаем. Но на самом деле мало что сделать можем. Вам действительно сдать хгч в динамики и прогестерон.

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы
Анастасия 

Обязательно пойду сдавать

Пожаловаться
Елена Фетисова
Елена Фетисова
Рязань

У меня в первый день предполагаемых месячных мазня небольшая была, врач сказала, что организм просто перестраивается и это норма. Но лучше конечно проконсультироваться с врачом

Пожаловаться
Лара
Лара
Владислав
5 лет
Люберцы

Успокоили) много читаю и имплантация, и гормоны. Но в первую беременность никаких выделений

Актуальные посты
беременость13 недель
острый фарингит при беркменности