Ну это же точно беременные полоски?

Всем привет. В моей голове творится нечто невообразимое. Мне уже кажется, что эти полоски я сама придумала и только я их вижу (( на УЗИ 07.12. по словам врача в матке пусто и эндометрий небеременный. 11.12 иду к другому врачу. Как не рехнуться за выходные??


Ольга
Ольга
418305

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

С такими полосками чихните нас уже и перестаньте переживать!

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

УЗИ покажет, когда ХГЧ перевалит за 1000

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Илья
1 год 7 месяцев
Барнаул

Узи ничего нет по нескольким причинам. 1. Криворукая узистка. 2.плохой аппарат. 3. У вас очень маленький срок-редко у кого так рано видят. Чаще всего после того как хгч перевалит за 1000.
Пс. Не волнуйтесь. Сходите на узи через неделю и желательно к хорошему специалисту. Вы беременны.




Пожаловаться
Надья
Надья
Санкт-Петербург

Сдайте хгч, если будет от 1000 то найдут вашу крошечку. Желаю вам легкой беременности и здорового малыша!

Пожаловаться
Lapa
Lapa
Эмми
6 лет

Класные полосявки?☺️ сдайте хгч, лучше сразу в динамике) узи пока может и не видеть)) аппараты то разные бывают!!) ??? ааапчи?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск

Просто не совсем понятно, если у вас цикл длинный, и овуляция была поздно, то реально может еще ничего не видно, а так в 4 недели беременности уже видно на узи, во всяком случае у нас в Томске, у меня в 3 недели уже все видно в матке или нет… если есть возможность переделайте узи в платном центре каком то, полоски то у вас беременные, вопрос в том где эта беременность? У вас беременность без стимуляции? планированная? или просто случайная..? Я желаю вам удачи, пишите как что врачи скажут..

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Цикл правда длинный,41-43 дня. Когда была овуляция не знаю, т.к. не отслеживала. А беременность пусть и не запланированая, но очень желанная. Завтра иду в самый лучший мед.центр в нашем городе на платный приём к врачу, сделаю ещё УЗИ. А по УЗИ внематочную видно?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
Ольга 

да видно… У меня в трубе была вб, платно узи сделали хгч было 1800 увидели сразу образование в трубе..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
Ольга 

а у вас какой хгч? цифры?

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

Ну как такое может примерещиться ? это точно беременность ))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск

исключайте вб, а тест точно показывает беременность. Удачи.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

А каким образом её можно исключить?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
Ольга 

надо мониторить узи только… по хгч не всегда поймешь, хгч и при вб может нормально расти.

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Агата
3 года
Москва

Если у Вас 4 акушерские недели, то могли и не увидеть на УЗИ. Я бы сделала несколько тестов разных фирм, что бы убедится. Все точно врать не будут. А на этом четко виду 2 беременные полоски:)

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Почему же тогда в матке до сих пор пусто..

Пожаловаться
Марина
Марина
Монреаль

Ну конечно //)))

Пожаловаться
НатальяМама
НатальяМама
Иркутск

Вы ещё сомневаетесь! Конечно вы беременны!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Вот..

Ну это же точно беременные полоски?
Ну это же точно беременные полоски?