с чего начать.

Не получается забеременить. Уже достаточно долго. К гениколого сходила. Востанавливаем цикл. А дальше что? Какие анализы сдавали вы? На какие гормоны?


Анастасия
Анастасия
Калуга
014143

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агата
Агата
Липецк

Много гормонов. Их Вам назначит врач. Потом может процедуры какие. Я сначала сдавала кучу гормонов, потом цикл свечами восстанавливали, потом ГСГ, теперь стимуляция.

Пожаловаться
Meropa
Meropa
Москва

Мы 10 лет не могли забеременеть. А потом бац, и чудо )

Пожаловаться
Katunya
Katunya
Николь
1 год 11 месяцев
Симферополь

Я когда первые годы планировала, так мне все пытались цикл восстановить… Потраченное время у меня его никогда четкого не было и не будет наверное.Главное, чтоб овуляция была.Ну дальше гармоны, УЗИ и мужа проверить.Удачи?




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа

Мужа проверять обязательно!!! отслеживать о по узи, зппп, трубы.

Пожаловаться
Мамама
Мамама
Суворов

Сходите в астро к сенчихиной г.в. я у нее была с той же проблемой. Назначила мин анализов и нашла причину. Мы 6 мес не могли, но я рано начала переживать, чтобы время не тянуть. Мне 40

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Я сдавала гормоны, ПЦР, БАК посев, проходимость труб, УЗИ с подтверждением овуляции, кровь на Антиспермальные антитела. Муж сдавал: на гормоны, спермограмму, ПЦР, УЗИ, посев.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Ставрополь

Я лечилась, на массаж ходила и т.д., на обум решилась пропить шалфей и сразу получилось, только есть противопоказания.

Пожаловаться
Джульетта Тенгизова
Джульетта Тенгизова
Нальчик

Анастасия здраствуйте. Вы знаете я 10 лет не могу забеременеть… испробовала все… вот недавно сделала лапароскопию....90% женщин после этого беременеют. Это моя последняя надежда

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калуга

У нас только начало.

Пожаловаться
Джульетта Тенгизова
Джульетта Тенгизова
Нальчик
Анастасия 

Ясно

Пожаловаться
Ольга Савельева
Ольга Савельева
Волгоград
Анастасия 

2.5 не получается(
Самое главное попасть к хорошему геникологу-эндокринологу
Я сдавала все анализы крови, мазок
Делали тест на совместимость, мсг на проходимость маточных труб
Сейчас лечусь т.к выявили правая труба не проходима (
Физио, укольчики, тампоны у каждого врача своя схема

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

Мне она не помогла. Этот цикл 4 МОНСТРЫ должны быть 2 декабря. На // уже и не надеюсь.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Екатеринбург

В Прохладном живёт мужчина травник, моя тете к нему ездила. Сказала что к нему с анализами нужно приезжать. Но у меня по финансам не получается, хоть в Кашкатау живут родственники.

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный

На все сдайте