К сегодняшнему посту о моем ХГЧ

К сегодняшнему посту о моем ХГЧ

Сегодня на просторах интернета в поисках похожих, как у меня, преободряющих историй о начале беременности с маленькими цифрами ХГЧ и поздней имплантации нашла вот что)История с «пробирки»))) История не моя.Девочки, я здесь чтобы исполнить свой долг. Рассказать про свою чудесную историю. Пусть она поможет девочкам ожидающим ХГЧ поверить в своих малышей.Были тоже заморочки с ХГЧ.Разрешаю копировать и выносить мои цифры куда угодно, лишь бы помочь девочкам в дни ожидания положительного ХГЧ.ИТАК: 18 апреля 2010 г. перенос 2-х пятидневочек.Пишу ДПП — ХГЧ8 ДПП — 1,32 (Сдаю сама в лабе у дома)9 — 5,6 (сдаю в ЭКОшной клинике, врач констатирует пролет, велит отменить поддержку, я вопреки всему продолжаю поддержку)11 — 19,4 (звоню врачу сама, врач предупреждает меня, что там может быть либо ВБ, либо хориальный полип, и я поддерживаю патологическую Б… я продолжаю поддержку)14 — 74,316- 132,718 — 290,9 (УЗИ-ПЯ не нашли, подозрение на ВБ)22 — 1152,82 (экспертное УЗИ-ПЯ в матке!!! врач в шоке )24 — 1777,9 (Сдаю по инерции)29 — 6601,5531 — 11013,07 ( перед УЗИ с сердечком чтоб не рухнуть на УЗИ в обморок по любому поводу)32 ДПП — УЗИ 1 ПЯ, сб За все время ожидания ХГЧ (и до сегодняшнего дня), СЛАВА БОГУ, выделений НЕ БЫЛО никаких!!!Была мощная гормональная поддержка, ЖТ своего не было, поэтому ПРОГЕСТЕРОН в масле 1 амп в день со 2 ДПП, до 12 недельки, и УТРОЖЕСТАН 900 в день вагинально, плюс ПРОГИНОВА 3 таб в день до 13 недель. Утрик 600 до сих пор вставляю.Очень хочется помочь девочкам, у кого вот так же происходят непонятки с ростом ХГЧ. Самое главное не опускать САМОЙ руки. Врачи советуют и рекомендуют исходя из своего опыта. Я вот оказалась ПЕРВОЙ в истории клиники с такими результатами. Врач убеждал, что если 5-ти дневный эмбрион не имплантируется на 6 сутки-он ПОГИБНЕТ!!! Допускаю, что просто врачи не давали таким сомнительным беременностям шансов. А я все взяла в свои руки и дала малышу шанс… Риск ВБ был, не отрицаю, трубы были не очень, но это была последняя попытка (и по возрасту и по финансам) и я вцепилась в неё всем чем только можно.P.S. Так же, сегодня подружка с бебика посоветовала мне калькулятор ХГЧ, которым сама пользовалась в начале своей беременности, когда маленькие цифры не входили в обычные нормальные значения таблиц. И так, я ввела туда свои результаты-5 дпп ХГЧ 2 и 10 дпп ХГЧ 7.5. И калькулятор выдал мне, что у меня нормальный результат и нормальное увеличение ХГЧ. Фото результата прикрепляю.Чтож, буду все таки надеяться, что у меня поздняя имплантация, и что результат ХГЧ будет удваиваться хорошо.

К сегодняшнему посту о моем ХГЧ

Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
933637

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Diva
Diva
Мари
2 года
Химки

Лёгкой беременности Вам)) это чудо)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Спасибо) правда ещё непонятно беременность это или нет) завтра сдам ХГЧ и будет понятно что к чему)

Пожаловаться
Ксюньчик
Ксюньчик
Кристина
3 года
Нижний Новгород
Светлана 

Как ваши дела? Держим за вам кулачки!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Ксюньчик 

Спасибо! Но надежды мало. Тесты молчат. Сегодня на ХГЧ иду и будет всё ясно

Пожаловаться
Ксюньчик
Ксюньчик
Кристина
3 года
Нижний Новгород
Светлана 

Была же бледная полоска, теперь вообще ничего?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Ксюньчик 

Вообще ничего. Видимо реагент такой у эви.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Ксюньчик 

Правда я вчера и сегодня делала другие тесты не эви, а ин шур

Пожаловаться
Ксюньчик
Ксюньчик
Кристина
3 года
Нижний Новгород
Светлана 

Меня Эви вообще не подводил

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Ксюньчик 

Через пару часов будут результаты ХГЧ)

Пожаловаться
Ксюньчик
Ксюньчик
Кристина
3 года
Нижний Новгород
Светлана 

Удачи!!!!!!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Ксюньчик 

Спасибо!) ? Попозже напишу пост о результатах)

Пожаловаться
Kaskad
Kaskad
Александра
18 лет
Жуковский

В какой клинике наблюдаетесь?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

В МОПЦ Балашиха

Пожаловаться
Лена
Лена
Маляка
9 лет
Каляка
12 лет
Валечка
2 года
Ростов-на-Дону

У вас все хорошо!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Надеюсь на это) но в четверг станет всё ясно)




Пожаловаться
Катя Антропова
Катя Антропова
Богдан
5 лет
Харьков

Берегите себя, все будет хорошо)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Спасибо)

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
Лапа, а ты в разных лабах сдавала хгч…? ведь надо в одной.в каждой лабе свои нормы
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Я сдавала в одной в гемотесте

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
Светлана 

Всё отлично.береги себя

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Лана 

Спасибо ?

Пожаловаться
Лика
Лика
Подольск

У меня была такая же ситуация, но к сожалению была мазня и хгч на 18дпп начал падать.Удачи вам ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Спасибо большое! Очень надеюсь, что все будет хорошо ? но в любом случае я готова к любому результату.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Ну вот видишь, растёт же;))) пусть все будет хорошо. Всегда в одном месте должно быть что то серое, вот в наших рядах, у кого переносы был в 20 числах ноября, этим серым результатом оказалась я, так пусть остальные девочки будут с положительным результатом. Так сказать, уровняем счёт во вселенной?
Не накручивай себя только. Все у вас хорошо;))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Спасибо большое, Машуля, за поддержку ? надеюсь все будет хорошо и в четверг результат удвоится как минимум) у тебя тоже все хорошо будет, я уверена в этом ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Светлана 

Всегда рада ?? вот и правильный настрой. Хоть за вас здесь порадоваться))) будет, но видимо чуть позже ??

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский
Мария 

???




Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

Держу за вас кулачки

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Спасибо большое) ?

Пожаловаться
Inna
Inna
Москва

Я считаю, у вас нормальный рост вообще! Он положительный в любом случае, надо еще следить за динамикой...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Будем следить) надеюсь в четверг результат не подведёт)

Пожаловаться
Алла
Алла
Настя
3 года
Усть-Лабинск

Все у вас будет хорошо, родите малыша

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сын
4 года
Жуковский

Очень в это верю ?