7 ДПО, Не жду мес. 5-го декабря!!!

Девочки откликнитесь🤗🤗! У кого похожи сроки?
Есть ли какие-то изменения в самочувствии??
У меня что-то странное! Постоянно, каждый лень тянет поясницу, и болят яичники, слабо, терпимо, но ощущаю их постоянно...!
Надеюсь конечно, на заветные 2 полоски...! Но в нашем случае это будет просто невероятно...!
У кого-то было что-то похожее? У меня такое впервые! Странно!!!


Anna
Anna
Богдан
14 лет
Vasilina
5 лет
Витюша
3 года
Чикаго
142470

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леля
Леля
Орел

День Х тоже 5 декабря.каких раньше признаков не было)а сейчас тишина)ничего не болит, грудь молчит, тошноты нет)))бессоница-единственное что то новое)

Пожаловаться
Liliya
Liliya
Пенза

Ну вот! Все болеелоо))) и БТ сегодня 36,7. Жду их!!!

Пожаловаться
Aray
Aray
Эмир
5 лет
Кокшетау

У меня 7 дпо)) ничего не болит, грудь только… и то не назвать болью, так перед М бывает у меня. Из необычного только усталость, сонливость… уже третий день. Никак не могу настроится на рабочий лад… торможу хожу ))) тесты выдают призрака, но пока не верю...




Пожаловаться
светлана Якимова
светлана Якимова
Валерия
12 лет
Леночка
5 лет
Дмитрий
4 года
Отрадный

Я не жду 5.12 очень надеюсь что не придут

Пожаловаться
Anna
Anna
Богдан
14 лет
Vasilina
5 лет
Витюша
3 года
Чикаго

Я сделала тест, кристально чист! Конечно есть слабая надежда, вдруг еще покажет?

Пожаловаться
Schnurren
Schnurren
Дю́ссельдорф

Рано слишком, я до пятницы даже не буду пытаться, хотя чувствую, что Б по косвенным признакам — яичник тянет, в матке покалывает и во рту сухость дикая. У меня все так с сыном было ??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск

Не жду 5.12 ?
Грудь стала чувствительной, ЛЯ иногда побаливает, в целом ощущения как будто вот вот начнутся М. Но особо не верю..
Помню в первую Б на следующее утро проснулась с уверенностью, что все получилось и тест для меня не стал удивлением)

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Алиса
5 лет
Ростов-на-Дону

Я не жду 6.12)))




Пожаловаться
Катябудумамой
Катябудумамой
Москва

Я не жду 7.12))))

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Ейск

Не жду 11 декабря. Грудь очень болит. Всем удачи!

Пожаловаться
Anna
Anna
Богдан
14 лет
Vasilina
5 лет
Витюша
3 года
Чикаго

Если я не беременна, вот это организм чудит....??

Пожаловаться
Anna
Anna
Богдан
14 лет
Vasilina
5 лет
Витюша
3 года
Чикаго

Кстати, у меня еще одна странность! Я постоянно теку! Обычно после овуляции наоборот засуха, никаких выделений… А сейчас что-то напоминающее смесь водички с чем то светлым??

Пожаловаться
OlgaS
OlgaS
Санкт-Петербург

Тоже самое в этом цикле, теку. ? Но, опыт планирования у меня большой, какие только "признаки" меня не обманывали.( То болела грудь перед М, то нет, тошнота бывала, настроение грустное/веселое. Яичник всегда тянет после овуляций, ЖТ хорошее по УЗИ.
Это я к чему, что каких только признаков за эти годы не наощущала, а Б всё нет.((
Не жду 4.12.
Надеюсь, мы все не дождемся своих М. Удачи нам!!!!?????????

Пожаловаться
Надежда Шведова
Надежда Шведова
Кармиэль

вот и у меня тоже самое.не помню чтоб такое было...




Пожаловаться
Schnurren
Schnurren
Дю́ссельдорф

Тоже не жду М 5-7 декабря, О была 22 ноября, я её очень хорошо чувствую всегда. С мужем старались как могли и вечером, и утром. Сегодня получается 6 ДПО. Болит левая нога со стороны яичника, который овулировал, Вы когда хотите сделать первый тест?

Пожаловаться
Anna
Anna
Богдан
14 лет
Vasilina
5 лет
Витюша
3 года
Чикаго

Я вот сейчас думаю, сегодня вечером сделаю (у нас сейчас только 11.56)… Авось да т призрачную надежду!!...??

Пожаловаться
Schnurren
Schnurren
Дю́ссельдорф
Anna 

Держу кулачки за Вас✊?

Пожаловаться
Anna
Anna
Богдан
14 лет
Vasilina
5 лет
Витюша
3 года
Чикаго

А грудь у вас болела до задержки?

Пожаловаться
Liliya
Liliya
Пенза

Болит толи поясница толи яичник слева, целый день не переставая((( сделала тест с перепугу, конечно / жду 30.11-1.12. Это будет чудо!!! Если не придут

Пожаловаться
Ника
Ника
Павел
4 года
Калининград

Я не жду 10 декабря, очень надеюсь на чудо! Вам желаю увидеть заветные полоски

Пожаловаться
Miln
Miln
Ульяновск

Не жду 10, из ощущений, ужасные: вздутие живота, простите, газообразование ещё и молочница началась ??

Показать ещё