Девочки, всем привет! У меня картина Репина «Прыплыли». (( Два дня чуть каплями мазануло, а сейчас к вечеру понимаю, что М пошли. Ну я так думаю, и снова не в цикл(28 дней). Сегодня 26-й день. Ну, да ладно.Читала во многих статьях, что беременность может наступать, и женщины могут и не догадываться, пока не прикрепиться ПЯ. Но по сути БЕ есть. Так вот вопрос… зачем лично я делала тесты до задержки. У меня есть подозрение, что три цикла у меня наступает оплодотворение, но по каким-то причинам, срывается М приходят мес.В прошлом цикле М пришли на 25 дц. А за пару дней началась мазня. Я думала, что это прикрепление. Почему так подумала? Потому что на 20дц я пошла сделать УЗИ и врач нашла у меня образование в 6мм. Сделала мне распечатку и я называла его жемчужинкой, горошинка. Сдала ХГЧ, прогестерон.А когда начались те М, я поехала к платному врачу, она посмотрела на кресле, сказала, что трубы в порядке, матка в норме, на снимке эндометрий хороший, без патологий (раньше было в диагнозе эндометриоз). Что это образование не плодное яйцо. Назначила мне Тренексам и фолиевую, сказала дождаться ХГЧ и прогестерона. На второй день, 04.09. Я еле приползла на работу, до 16-00 я ходила как зомби… так было плохо, и диарея и мес и голова болела.Вот и думаю, так не хочу никакого лечения и обследования, на которое просто нету времени из-за своей дурдомной работы… А, вот, врач сказала тогда ещё, что дюфастон назначать не буду, пока не увижу твой прогестерон, который я сдала на 24дц.Надо ли всё таки пить дюфостон без назначения врача, из-за моих подозрений на Беременности? Или всё сходить к врачу…Я конечно, понимаю, что многие скажут у тебя ещё есть время, но врач сказала, что с возрастом женщины не каждый цикл овулируют, раз в 4 цикла. А мне 36.


Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист
17224

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДеловаяКолбаса
ДеловаяКолбаса
Яков
2 года
Ступино

Если беременности нет то выпив дюф.астон вы просто удлините себе цикл, а если беременность есть то сохраните её, и пить надо по сохраняющей схеме, в пачке есть

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист

Спасибо!

Пожаловаться
Оленёныш
Оленёныш
Санкт-Петербург

Блин, вот эти раньше времени мазни выбивают из колеи, как же я вас понимаю

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист

Меньше 0,5




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Так хгч какой был ?

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Миша
1 год 2 месяца
Москва

А хгч-то у вас какой был?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сыночек
21 год
Марк
6 лет
Тимофей
3 года
Ни-Сун-Ист
Девочки, всем привет!