5 дней до дня Х

Бт упала… 36,7… все, это пролет 😓😓
Обычно за день до М падала и шли месяки 🤷🏽♀️😓 в горле ком, просто устала


Маша
Маша
Сочи
014137

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инга
Инга
Анна
3 года
Ева
7 лет
У меня знакомая не могла дождаться //
Тоже по анализам всё ок, села на кето, во второй цикл //
И тут часто видела, что девочкам помогает
Пожаловаться
Маша
Маша
Сочи

Нужно почитать об этом что и как, у меня давно кстати еще было мысли об этом

Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде

А по циклу у вас все норм? Мазни, сбоев не бывает? Какая длина цикла у вас вообще?)

Пожаловаться
Маша
Маша
Сочи

Цикл 29-30 дней, сбои были последний раз после родов, почти 5 лет назад 🤷🏽♀️

Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
Маша 

Тоже странно, когда есть первый ребенок, а потом у женщины не получается 😕 Видимо с каждым возрастом что-то меняется в организме, хотя если есть овуляция, то все должно быть норм по идеи (

Пожаловаться
Маша
Маша
Сочи
Elina 

Мне 25🫣 и мы обследовались все говорят норм, у меня гормоны шалили, пролечиласт. Потом спайки сказали причина ок, поехали удалили, теперь норм все говорят но пока не получается. В чем дело я не пойму, просто надеюсь и верю 🙏🏼

Пожаловаться
Elina
Elina
Нигде
Маша 

А спайки где были, на яичниках? У меня тоже есть проблемы свои небольшие по-женски, но тем не менее, с ними можно беременеть сказали, но вот год уже не получается 🤷🏼♀️ овуляцию чувствую всегда)

Пожаловаться
Маша
Маша
Сочи
Elina 

Нет в матке были спайки, мы уже почти три года никак

Пожаловаться
Белка
Белка
17н
Рай

Мари, привет. А ты БТ давно отслеживаешь? Просто её мониторить нужно постоянно, что бы точно знать. Я бы по БТ не судила о провале. Жди лучше дня Х. У меня хгч 0,100 был на 9 дпо, а я всё равно жду чуда. 😔 А вдруг позднее прикрепление. 🙏 Хотя мозгами я понимаю, что это провал. Но надежда есть, пока нет М. Так, что ждём. 🙏 🙏 🙏

Пожаловаться
Маша
Маша
Сочи

Да я ее с первого дня цикла отслеживаю… я уже не понимаю что нужно сделать… три года ВСЕ по анализам отлично, в результате / полоска 😬

Пожаловаться
Белка
Белка
17н
Рай
Маша 
Понимаю тебя. Мы год планировали в итоге ЗБ. Оба здоровы. Бесит. Кто то от одного ппа беременеет, без подготовки, а тут узи, витамины, спорт, пп и ни ***.



Пожаловаться
InnA
InnA
Виталина
4 месяца
Красноярск

Как долго планируете?

Пожаловаться
Маша
Маша
Сочи

Три года не получается уже

Пожаловаться
InnA
InnA
Виталина
4 месяца
Красноярск

Да. Ждите м