Страсть и Дети

Страсть и Дети
Девочки, привет! Я притихла на форуме, столько всего вокруг происходит. Да и весна настала, чувствую себя мартовской кошкой, муж скоро прятаться будет по дому 😁
Напишите как ваши дела :)
И такой вот вопрос для обсуждения: недавно услышала точку зрения, что дети не рождаются по плану, они рождаются от сиюминутной страсти. То есть, если четко по часам пытаться забеременеть, строго отслеживать овуляцию, и заниматься сексом потому что надо, а не потому что хочется — мол ничего не выйдет. Расскажите ваш опыт беременности (из серии секс по расписанию овуляции был или внеплановое буйство страсти когда вы увидели 2 заветные полосочки), любопытно проверить эту теорию на реальных историях. Всем солнечного настроения! Страсть и Дети

Екатерина
Екатерина
Москва
129215

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана

6 попыток эко, потеря беременностей… 5 лет в ожидании, а потом бац и естественная беременность наступила, я даже помню дату зачатия, был страстный бурный секс, я думала на муже одежду разорву, ну мы и не думали о беременности (какая беременность когда я экошка)в этот день оказывается овуляция была. И за день до месячных мне почему-то захотелось сделать тест, а он положительный оказался. С мужем были оба в шоке

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Чудо 💕

Пожаловаться
Таня
Таня
18н

Не знаю то ли это что вы описали или что, но в ночь когда был секс наверно тот самый, муж меня хотел в прямом смысле сожрать, и не знал как разбудить и взять😄 но мне это выгодно было и я бурчать не стала и как итог // ❤️☺️
Да мы после еще пару дней старались но есть ощущение что именно тот стал выигрышным а не следующие два)

Пожаловаться
Таня
Таня
18н

День то был пиком по тесту причем в первой половине дня) возможно просто все удачно совпало его дикое желание и моя овуляция в этот день)

Пожаловаться
kris
kris
Тюмень

Мы долго планировали, перед свадьбой был сбой(70+ дней не было месячных), вечером перед свадьбой были в клубе, ночевали в отеле, там чудь подвыпившие, был страстный секс, утром сборы, свадьба, гости и тд, через неделю две полоски 😅 а мы решили отложить зачатие и съездить в отпуск, но планы изменились)




Пожаловаться
Полина
Полина
25н
Зеленодольск
В первый раз про О даже не знала, просто решили попробовать, сразу дочка получилась. Вторая не удачная Б по графику О отслеживала, и не с первого раза получилось. А сейчас опять не по графику, весь месяц просто любились по желанию хорошенько, даже не уверена в какой день звезды сошлись.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Всегда знаю когда овуляция и стараемся в этот период.
Ничего не мешает завестись в овуляцию. Как к рутинне не отношусь
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Илюша
2 недели
Санкт-Петербург

С дочкой отслеживала овуляцию и тогда секс был именно из разряда «планового», обычный, ежедневный. Дочь с первой попытки получилась.
С сыном три цикла не получалось, решила, что значит не время, не надо, устроилась на новую работу, настроила планов, ну и еще не начала нормально предохраняться, овуляцию продолжала отслеживать для лечения и муж забыл (или сделал вид, что забыл) и зарядил мне сына прямо в день овуляции. Думала опять пролет будет, а нам уже 31 неделя) Ну там да, наверное больше порыв страсти был в тот день.
Я бы наверное сказала, что дети не от страсти, а от любви)

Пожаловаться
мамочка
мамочка
Сынуля
3 года
Санкт-Петербург

С первой просто занимались кексом не чего не отслеживала вообще я только знакомилась с этой темой. С 3 цикла получилось увидеть две полоски. А второго вообще не планировали предохранялись презервативами но где то случилась оплошность и я забеременела.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Вот так начитаешься таких счастливых легких беременностей и столько воодушевления и веры внутри появляется)

Пожаловаться
мамочка
мамочка
Сынуля
3 года
Санкт-Петербург

Сейчас третью беременность планируем. Второй цикл только. Овуляцию отслеживала. В прошлый цикл прям вообще свихнутая была тестов 30 на беременность сделала пока месячные начались, в этот цикл овуляцию отследила была на той неделе тесты уже не бегаю не делаю ну пока говорить рано месячные должны начаться или не начаться 11-14 числа.




Пожаловаться
Marina
Marina
Сынок
2 года
Сынуля
6 месяцев
Воронеж

Захотели ребёнка, просто в беременный цикл не предохранялись. Первая со 2го р, вторая и третья беременность с 1 цикла. Вместе 7 лет уже.

Пожаловаться
Love
Love
Алиса
1 неделя 1 день

В этот раз отслеживала овуляцию и секс был потому что надо ))
Со второго цикла получилось )

Пожаловаться
Cath
Cath
Дочка
3 года
Санкт-Петербург

Мы просто хотели ребенка, но овуляцию не отслеживала, но я ее всегда и так чувствую. Но прям если бы в дни овуляции не хотелось бы, то специально сексом бы не занимались.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алина
1 год 6 месяцев
Саратов

Со старшей дочкой мы как бы и не планировали чтоб прям за циклом следить, секса была много в целом всегда, но и не предохранялись, ни за чем не следила, где то в течении полугода до того как получилось не предохранялись как поняли, что готовы к детям. А со второй — старшую отдали с ночевкой к бабушке на выходные. Поехали напились у друзей и по пьяне решили под буйством эмоций без презерватива, как сейчас помню свою фразу во время этого мужу: если что родим🤣 и через две недели я сидела на толчке с тестом и думала: ну да, походу рил родим🤣🤣🤣

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

😄💕 здорово




Пожаловаться
Александра
Александра
Рыбинск

Мне очень долго ставили диагноз кисту яичника, не чего не получалось с мужем. Уже в панике и почти в истерики побежала к гиникологу. Он посмотрел и сказал все нормально, назначил узи, кровь на гормоны сдать. Но тогда почему я так ему поверила что все хорошо. Успокоилась. Вскоре узнала что беременна.

Пожаловаться
Багира
Багира
Арина
8 недель 5 дней
Нижний Новгород

Мы просто жили в кайф, беременности не планировали, но если, что были готовы рожать. Не занимались в о, она у меня чёткая. Но два раза страсть вытеснила память об о 🤣

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Да почему, не соглашусь, по плану тоже работает, просто, например,, я бы так не хотела.

Может, я так говорю, потому что у меня уже есть ребёнок, не знаю.

Но я тоже не могу заниматься сексом в какие-то определённые часы, постоянно бегать эти тесты до и после, где тут удовольствие)) а детей надо делать с удовольствием и любовью😂 да и мне кажется так проще, пока бегаешь с этими тестами и расстраиваешься без конца, тут отрицательно, тут не получилось — только лишний стресс получаешь, а вот стресс как раз может помешать зачатию

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Мирон
1 год 3 месяца
Нигде

Оба раза по желанию, каждый день па, овуляцию не отслеживали, просто любили друг друга 😁

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Это очень здорово, что у вас у обоих половая конституция такая высокая и еще и совпадает. Не так часто встретишь такие пары :)

Показать ещё