Гармональный сбой

Гармональный сбой
Гармональный сбой
Гармональный сбой
+3

Всем привет давно меня не было тут. Вкратце планируем беременеть 2,5года все без успешно. Был полип матки удалили, одна трубка легко проходима одна частично проходима. После гсг у меня проблемы с циклом задержки аж до 30дней. А в одном месяце наоборот 2раза пошли месячные. В октябре полетели в Ташкент лечиться. Сами живем в Казахстане в г Атырау. Так вот пошла я со своими анализами результати Узи но в ташкенте заново сдали все. Анализы на гормоны все плохо прописали лечения. Все это загружу здесь. 2анализы по гормонам с разницей в 3месяца. Посмотрите пожалуйста у кого были такие проблемы что мне делать правильная ли лечения.? Я уже устала голова не варит🥺

Гармональный сбой Гармональный сбой Гармональный сбой Гармональный сбой Гармональный сбой Гармональный сбой

Рубрика Бесплодие
Бану
Бану
Атырау
02101

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Единственное что можно еще проверить это мрт гипофиза и узи надпочечников. Если там опухолей нет. То да худеть, приводить гормоны в порядок и ждать овуляцию. А у мужа как сг?

Пожаловаться
Бану
Бану
Атырау

Спасибо… сг мужа последний раз год назад сдал Астенозооспермия1стадия, тератозооспремия. После этого он пропил бады еще надо сдать повторно